2 мин.

Атрибутика HANDMADE

Пару дней назад мне было до ужаса скучно. Наткнулся в интернете на сборную "Легионеры Динамо Минск" в период выступления в КХЛ и сборную "Белорусов" того же любимого мной клуба от лучшей (единственной) спортивной газеты Беларуси ПРЕССБОЛ. Решил вспомнить всех игроков сегодняшнего и прошлых составов минчан. Естественно составил свой вариант "All Stars" клуба за все шесть сезонов. Только не стал делить игроков на доморощенных и гастролеров. Вот к чему вся эта затея привела:

пятерка
пятерка2

  Сразу замечу, что это всего лишь мое мнение. Это, так скажем, "Динамо" Минск моей мечты. Думаю с таким составом можно и на главный трофей КХЛ - Кубок Гагарина замахнуться.

Короче говоря, сделал такие картинки, а потом решил сделать себе оригинальную футболку. Так чтоб ни у кого такой не было. Благо в наше время нет никаких проблем с переносом изображений на различного рода материалы. Полно контор, оказывающих данный вид услуг. Вуаля:

футболка
футболка спина

И последнее. Когда составлял пятерки и компановал их на площадке, дольше всего думал над последним вакантным местом в обороне. Были кандидаты: Макрицкий, Горошко и Крайчек. Уже изобразил Олега, дай Бог ему здоровья, Горошко, но тут вспомнил про отличного ветерана, когда-то сражавшегося в бело-голубом джерси минчан, словака Рихарда Линтнера. Тут же все быстро переделал, скинул на флэшку и сдал, как говорится, в печать. Перед тем как на следующий день идти забирать заказ, залез в интернет, чтобы почитать новости. И, о чудо! Динамо Минск подписал контракт с Рихардом Линтнером!!! Вот как бывает в этой жизни. До сих пор не могу понять, как я про него вспомнил. И еще труднее понять, как его фигура всплыла в головах руководства клуба. Нужен ли он сейчас команде, которая провалила этот сезон? Все-таки возраст у него уже по-хоккейным меркам почтенный...

А как бы выглядел Ваш вариант "All Stars"?