3 мин.

Должок! .... (с)

Вы помните этот кривой, кончалыжный палец, выныривающий то из кадки, то из колодца? Вас не парили эти годы? Я не застал предыдущих, но более чем емко помню и 05 и 07. Больно было. Пакостно. Вы помните? Вы помните .. Сегодны вроде как отлегло чутка. И дело не в счете и не в базаре за Мадрид, .. дескать едем или не едем? - конечно едем! Но вот едем ли?

Как охаректиризовать игру Милана? Стоит ли вообще оценивать? Как видеть зеркало? Как оценить игру Юнайтед? Вопрос к прозорливым .. остальным наблюдать. Итак, коротко в дополнение к предыдщему оратору ..... по-моему я даже не особо мажу по клавишам ..... а ведь позади концерт Nazareth в ЕссентУках и сегодняший матч. Кстати, вы не замечали признаков удушья на ключевых матчах Ман.Ютд? Со мной такое лет уж как пять ... право, пить не могу .... бум-бум-бум .... сердце задает какую-то особую зависимость от сути игры. Сидеть не могу, стоять тоже. Как в тисках.

Как с этим бороться?

Игра великолепна. И игра сомнительна. Как бы мы сыграли против сегодняшней Барсы? Или против того же Венгера. Вот Эдик говорит что все решил быстрый гол, но в который уже раз зарекаясь от гипотетического анализа, давайте прикинем - как бы развивалась игра забей быстрый гол гости .. Вы видите? Поэтому стоит лишь сделать закладочку в уме: соперник топовый, результат непоказателен. Однозначно можно сказать что САФ переиграл Леонардо. Признаться я так и не понял кто этот второй.

По персоналиям хочется проорать скептикам всех времен и мастей: руки прочь от Гарри! -) Гарри жил, Гарри жив, Гарри будет жить. Молодому бразильерскому дарованию сидеть и смотреть на игру мэтра. Конспектировать.

Не перестает радовать Флетч. Как из этого угловатого молодого человека, резкого, порывистого и неосмотрительного вырос эдакий столп середины поля .. просто апплодировать. Неброская, но такая точная игра. Это не Кино и это не Скоулз, это другая манера и постановка игры. Я бы назвал этот стиль - почерк интеллигентного убийцы.

Паша особый случай, Пашечка заповедный человек, живой символ, наряду с Гарри и Райаном, в Краснодаре критиковать Скоулза считается дурным тоном .. Пашечка небожитель. Тем паче приятно что годы невластны, что точность передач от сезона к сезону только растет приближаясь к немыслимому пределу. Есть ли предел гению Пола Скоулза? - нет предела.

Про Руни не буду ничего говорить, парень состоялся и состоялся он в Юнайтед. Это, собственно и есть почерк фирмы. "Мы учим летать самолеты". Когда на одном из Евро Уэйн, еще совсем юнец, еще скаузер, попадал в кадр, весь честнОй SRR орал "U-ni-ted!" наши эвертонцы (существует добрая традиция смотреть матчи львов вместе) только снисходительно улыбались. Кто сегодня может понимать Руни в иной футболке? - выпейте чаю.

Бербатов. Скорбное молчание.

Оставшихся оборонцев не хочется выделять. Отработали на ноль, но пускать форварда на ударную позицию с "точки Шевченко", как вчера выразился коллега Розанов не подобает людям мастеровитым и амбициозным. Отрадно однако видеть вместе Виду и Рио. Эвра .. более чем убедительно.

Забавно, но вчера не особо лажал даже Пак -) Комизм ситуации заключается в том, что этот парень забивает "третьи" голы и это, конечно, не дурно, в статс попадают любые, однако не орел. Не так часто падал, не так часто косил .... может и выйдет толк из корейца?

Бэкс. Просто приятно видеть. Просто живая легенда. Пусть даже в другой майке. Давно уже перегорели страсти, споры, утихли мнения, тот ли он, другой ли .. кто виноват и что делать. Бутса, мать ее так .. Все развязалось красиво - один удар в створ, один сэйв великолепного Эдвина. Теплый прием на ОТ. Ничего более естесственного и придумать нельзя.

Победа над Миланом это не просто 1/4, говоря проще это камень с плеч. Слишком долго давлели над нами эти неудачи. Не бывает непотопляемых команд как не бывает однобокого статса. Дальняя дорожка уравнивает всех, будь то преф, нардишки или футбол. Спасибо тебе, Милан, спасибо всем, кто поддерживал этот клуб, наблюдая игру с нами за одним столом. Так уж водится, парни, кто-то должен был уступить. Но а мы .. подобно горцу снося голову титульному конкуренту вдыхаем, вбираем его силы для следующего поединка. Каким он будет? С кем .. Жаль что вылетел Реал, мы им тоже торчим немеряно. Вот бы кого опрокинуть ..

Так что там с Джавдетом?

P.S. И Сеньке-Тузику, псу вашему Кларенсу Зеедорфу пламенный привет!