3 мин.

Хуан Мата: «Мы на верном пути»

мата

Привет всем.

Как долго я ждал этого события - сделать в своем блоге запись воскресным вечером, чтобы поделиться нашей радостью. Наконец-то на поле мы смогли продемонстрировать свой потенциал и насладиться игрой. Хочу поблагодарить фанатов за то, что они постоянно были с нами, за их поддержку и веру. Победа над «КПР» – всего лишь один матч, но я надеюсь, что он положит начало успешной серии, которая приведет команду к желаемым позициям.

Я вам уже рассказывал, что игроки усердно работают на тренировках. Учитывая такое большое количество новичков в команде и новый игровой стиль, нам нужно время, чтобы сыграться. Для достижения результата тоже нужно время, но я всегда верил, что все получится. Мы продолжаем трудиться, и такие победы, как вчерашняя, показывают, что команда на верном пути.

Играть бок о бок с такими парнями, как Блинд, Рохо или Фалькао – одно удовольствие. Со временем они полностью вольются в команду, и их качества нам очень помогут. Уверен – за то время, пока мы работаем вместе и узнаем друг друга, команда будет становиться сильнее. Что касается Ди Марии, то мне кажется, что он играет с нами уже давно. Анхель полон энергии. Прекрасное приобретение для команды. После игры я передал ему награду «Лучшего игрока матча» и выступил в качестве переводчика во время его интервью. Он выглядит счастливым и заставляет нас улыбаться вместе с ним.

Впереди нас ждет неделя подготовки к следующему матчу с «Лестером» и налаживания командных взаимодействий. Давно хотел насладиться подобным промежутком после победной игры.

В Испании самой яркой игрой выходных было мадридское дерби. «Атлетико» обыграл «Реал», благодаря голу футболиста, который мне очень нравится. Арда Туран – настоящий талант.

Перед тем как попрощаться, хотелось бы поздравить женскую сборную Испании по футболу с успешным выходом в финальную часть Чемпионата Мира впервые в истории. Удачи в Канаде! Также хочу выразить поддержку нашим баскетбольной и теннисной сборным. Я уверен, скоро мы снова будем радоваться за вас!

Спасибо всем за вашу поддержку и поздравления с забитым мячом.

Так держать!

Хорошей недели.

Обнимаю, Хуан.

Перевод: Егор Сельдев

Читайте на Карриковедении:

Что будет с Матой? Мнения экспертов

Фергюсон: «Россия способна принять ЧМ-2018»

Интервью Дэвида Бекхэма

twitter
vk
fb
gplus