2 мин.

Кристал Пэлас - Саутгемптон: мы на ТВ!

Как много интересных совпадений порой преподносит нам жизнь. Прошлой осенью Саутгемптон в Лиге Европы встречался с Интером Франка де Бура. Перед ответным матчем день Бура в Интере уже не было. Всего 85 дней Франк продержался в итальянском гранде. 

Новый год - новые рекорды. В этот раз 78 дней. И снова первый соперник - Саутгемптон. В прошлом сезоне мы вырвали победу, как то будет в этот раз?

А готовил Кристал Пэлас к матчу вот этот хорошо знакомый джентльмен.

Казалось бы, матч с аутсайдером должен стать лёгкой прогулкой, однако мне очень тревожно за результат. Ведь когда-нибудь черная серия Пэласа прервется, и с каждым новым матчем вероятность все выше.

Матч Пэлас - Саутгемптон вынесен на 14.30, а это значит мы на ТВ! Странный выбор, не правда ли? Пэлас, который проиграл все 4 игры и не забил ни одного гола и Сотон, у которого тоже пока проблемы, особенно в атаке. 

Для их решения надо перетряхивать состав! Остина надо выпускать с первых минут, Габби пусть отдохнёт. Буфаля ни при каких обстоятельствах нельзя ставить в основу! ВВД - пора на поле! Ну и Форстера надо уже усадить в запас! Маккарти - наш выбор!

Завтра проверим, насколько верны мои предположения и насколько гибок Пеллегрино!

А вот и состав на матч.

Удивительное решение Пеллегрино! Лонг в основе! Сюрприз так сюрприз! При этом Остина нет даже в запасе. Не понимаю, почему Пеллегрино настолько  ему не доверяет, что даже не даёт шанс? Если он сделал выводы по кубковой игре, то там вся команда выглядела отвратительно!!

Ну и ещё Пеллегрино не хватило духа усадить Форстера на лавку. Чтож, опять ожидаем пожаров в собственной штрафной и каждый раз будем покрываться холодным потом при дальних ударах.

В остальном в общем то предсказуемо.

Вперёд, Саутгемптон!