Драматичная победа над Вест Хэмом

Саутгемптон в матче с Вест Хэмом сам себе создал проблемы, но все-таки вырвал победу в драматичной концовке!

Просто смотрим фото и радуемся!

Первый гол Святых в сезоне забил Маноло Габбьядини на 11 минуте матча.

На 38 минуте За фол нашего эка капитана Жозе Фонте на Стивене Дэвисе был назначен пенальти, который не без труда, но реализовал Душан Тадич!

После второго гола Саутгемптон остановился, за что едва не поплатился. Оставшийся вдесятером Вест Хэм ещё до перерыва сократил разрыв в счете 2-1, а на 74 минуте Вест Хэм счёт сравнял. Оба раза отличился Чичарито. Казалось это все.

Но Саутгемптон проявил волю, устроил навал и на 93 минуте за снос в штрафной Йосиды был назначен ещё один пенальти. К мячу подошёл Чарли Остин. Стадион замер.

Разбег, удар, Гоооооол! Победааааа!!!!

Саутгемптон одерживает первую победу под руководством Маурисио Пеллегрино, и первую победу на Сент Мерис с апреля месяца! Святые с 4 очками пока на 5 месте.

П.С. подписываемся на блог и не забываем ставить плюсы!