3 мин.

Бей своих, что бы чужие боялись

В футболе всегда было, есть и будет место эмоциям. Часто игроки команд-противников начинают выяснять отношения прямо на поле. Но только ли игроки соперников? Частенько игроки  выясняют отношения из своими партнерами. Именно о таких случаюх эта видеоподборка.

Если ваша команда уступает, если у вас не идет игра, кто виноват? Правильно, виноват партнер. ТАК ВРЕЖТЕ ЕМУ!

Именно так и сделали Ли Бойер и Кирон Дайер. Трудно сказать, кто кому больше мешал, но обеим это пошло на пользу. И Ли и Кирон спокойно отправились домой, больше не позорясь перед своей публикой. А публика тоже осталась довольной=)

Не так прост и Карлес Пуйоль. Вот он на тренировке сборной Испании доказывает, что у него есть яйца! На другом конце "ринга" похоже что Висенте

 

@import url("/mod/BlogPostAuthor.css"); var contentCardID = ′ctl00_BlogPostAuthor_0_contentCard′;    

А вот и знаменитые скандинавы! Все помнят схватку Мельберга и Люнберга в 2002. Может они думали, что это матч премьер-лиги, и они в разных командах?

А вот Томас Гравесена видимо взбесило то, что Робиньо косит под него : прическу сделал такую же, седел на лаке запасных, играл неудачно. Датчанин не выдержал однажды.

А вот как Роббен карает жадных. Томас Мюллер даже ничего в ответ не сделал

И пожалуй самое олдскульно-хардкорное видео подборки. Эйял Беркович и Джон Хартсон. Наслаждайтесь.

Ямаец Рикардо Фуллер куда больше похож на боксера чем на футболиста. Правда и бьет он скромно и едва заметно. Зато как точно. Капитан Стока даже не сделал ничего  в ответ. Пришлось судье вступаться за Гриффина

Россия тоже не хочет отставать. Причем задает жару там голландец. Ну ненравиться ему ленточка на левой руке в Радимова, ненравиться!

 

БРАВО ФЕДЕРАЦИЯ!