1 мин.

Роналду женится !

 

О

Капитан португальской сборной по футболу Криштиану Роналду наконец-то женится. Избранницей 31-летнего футболиста стала испанская модель Джорджина Родригес. Об этом в пятницу сообщает Carreio da Manha.

По информации издания, торжественное событие запланировано на лето 2018 года – видимо, влюблённые решили проверить свои отношения ещё некоторое время.

Напомним, что об отношениях Криштиану и Джорджины стало известно в декабре 2016 года. Тогда футболист и модель пришли на церемонию вручения премии The Best FIFA Football Awards впервые в статусе пары.

Как сообщают СМИ, Джорджина поладила с матерью футболиста, хотя предыдущие пассии Роналду были с ней в напряжённых отношениях. Женщина якобы дала своё благословение на этот союз.

Также модель нашла общий язык с шестилетним сыном Роналду. После церемонии появились фото, на которых Джорджина обнимает мальчика.

Напомним, что самые долгие отношения Криштиану Роналду были с российской моделью Ириной Шейк. Пара встречалась около пяти лет, однако к свадьбе это так и не привело.

В результате модель решил разорвать отношения. Сейчас Шейк ждёт ребёнка от голливудского актёра Брэдли Купера.