2 мин.

Удинезе - Ювентус

Удинезе - Ювентус

Форма. Удинезе последнее время играет максимально предсказуемо, побеждая слабых соперников и проигрывая фаворитам. Ювентус экономит силы на Лигу Европы, но это обычно не становится проблемой при взятии трех очков в Серии А.

Мотивация. У хозяев не осталось турнирных задач, они не вылетают и не попадают в Европу. Лишь домашняя арена и поддержка болельщиков будет мотивацией для Удинезе. Мотивация Ювентуса ясна и понятна - брать три очка в каждом из оставшихся матчей Серии А при наименьших затратах сил.

Проблемы. Травма Пинци и дисквалификация Баду две главные проблемы в составе Удинезе, отсутствие этих игроков серьезно ослабит середину поля и наверняка полностью отдаст контроль Ювентусу. У Юве травмированы Бардзальи и Видаль (под вопросом), сдержать одного Ди Натале проблемы не составит, а Видаль сейчас все равно не в лучшей форме. В остальном у Юве проблем нет и в Удине едет оптимальный состав, правда поставит ли Конте в старт Лихтштайнера или даст сотый шанс Исле - непонятно. В целом, думаю что желания проявить себя Погба, чувства гола Льоренте и напора Тевеса должно хватить на 1-2 гола в ворота молодого Скуффета, который безусловно будет сильно волноваться. Не стоит забывать о Пирло.

Прогноз. Ювентус будет контролировать ход встречи (Америку открыл), естественно больше владеть мячем и подавать больше угловых. Удинезе в свою очередь будет больше фолить, но карточек много быть не должно, матч не особо принципиальный. Главный вопрос - сможет ли Удинезе (читай Ди Натале) забить гол. Вполне возможно, т.к. у хозяев будет минут 10-15 во втором тайме когда защитники Юве будут делать глупости и откровенно тупить.

Что же ставить?

ТБ1.5 за 1.3 - стабильная ставка с небольшим кф. +++

Обе Забьют во втором тайме за 4.0 - мало где есть такая ставка, но уж очень она мне понравилась. - - -

П2 за 1.55 - неплохой кф на очередную победу Юве. +++

Точный счет 1-3 за 13-15 - если ставить на счет то я советую 1-3, кф очень хороший. - - -

Результат: Счет 0-2

Полное недопонимание между Ди Натале и остальными игроками Удинезе лишило шансов хозяев на гол. Как и предполагалось, во втором тайме Юве начал лениться и не совсем адекватно играть в обороне, но никто этим не воспользовался.

Владение мячем 46% на 54% - предсказуемо

Фолы 10 - 14 - Юве нафолил в концовке матча, достаточно неожиданно

Желтые карточки 1 - 3 - матч, как и ожидалось, оказался не грубым

Угловые 3 - 5 - опять же - ожидаемо

Первый прогноз прошел достаточно удачно, матч оказался предсказуемым.

Всем удачи! Подписываемся и ставим плюсы, чем больше активности - тем больше прогнозов будет!