1 мин.

Чемпионат Европы U-19

1. Поехали.

    Пока олимпийская сборная России готовится к своим главным стартам в Рио, наша юниорская сборная по софтболу сегодня рано утром из аэропорта Шереметьево вылетела в Барселону. Где уже завтра начнётся чемпионат Европы среди девушек не старше 19 лет. А из другого московского аэропорта, примерно в то же время, отправилась поддержать наших девчонок небольшая группа болельщиков. Что в очередной раз должно стать дополнительной мотивацией для молодых спортсменок.

2. Чего ждать?

    За всё время проведения этих соревнований наша сборная 4 раза была третьей и 2 раза занимала вторую строчку. По моему в этой статистике чего-то не хватает. Основные наши соперники на турнире всё те же. Это Чехия и Италия. Плюс в группу сильнейших из года в год стремяться попасть Великобритания и Германия, встречей с которой завтра в 16:00(Мск) наша команда и начнёт свой путь на турнире. От других команд сюрпризов особо ни кто не ждёт, но у них наверняка есть собственное мнение по этому поводу. Ну тем интересней.

3. Где смотреть?

    Текстовые трансляции всех игр как всегда на официальном сайте ESF http://competition.europeansoftball.org/2016/santboi/schedule.php 

    А начиная с пятницы на сайте http://www.playo.tv/  начнутся видеотрансляции главных игр чемпионата.

    Пожелаем нашим девчонкам показать всё лучшее на что они способны и показать достойный результат!