9 мин.

«Просто я болею за всех, кто играет против «Арсенала». Миа Халифа —болельщица «Вест Хэма» и страшный сон для «канониров»

12 января 2019 года известная в прошлом актриса фильмов для взрослых — Миа Халифа посетила матч английской премьер-лиги "Вест Хэм" - "Арсенал", победу в котором с минимальным счетом одержали «молотобойцы».

В своем Instagram аккаунте девушка разместила несколько снимков в футболке "Вест Хэма", болельщицей которого и является.

«Я смотрела «Хулиганов с Зеленой улицы» и именно благодаря этому фильму, полюбила «молотобойцев»».

"Вест Хэм" является аутсайдером в матче с "Арсеналом", но они выиграют. Можете ставить на них свои деньги", - написала Халифа до начала матча.

После матча Миа поиздевалась над полузащитником «Арсенала» Маттео Гендузи. В конце первого тайма на французе довольно часто фолили, так в одном из единоборств Маттео неудачно приземлился на плечо и ему потребовалась медицинская помощь, которая заняла несколько минут.  «Ну ты и «девчонка», Гендузи! В этом матче ты раскладывался чаще, чем я в 2014 году».

Уже 15 сентября 2019 года Халифа приехала в гости на «Викаридж Роуд» перед матчем «Уотфорд» —«Арсенал».

Девушке устроили экскурсию по стадиону и подарили черно-желтую футболку. А еще Миа засвидетельствовала камбэк «шершней» – команда отыгралась с 0:2 и вполне могла победить.

Увидев публикацию, несколько фанатов «Вест Хэма» начали просить объяснений у Халифы, которой пришлось ответить, остается ли она болельщицей клуба.

«Дайте мне жить и наслаждаться Премьер-лигой. «Вест Хэм» даже не играл вчера. Какой идиот будет носить футболку команды, которая не играет на стадионе?» - написала Миа.

Также она отшутилась, что просто болеет за всех, кто играет против «Арсенала».

Вашему вниманию далеко не самые горячие фотокарточки Мии Халифы!