8 мин.

Влада Седан — супруга защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко

Влада Седан (Щеглова) — украинская журналистика , блогер и супруга защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко.

Девушка родилась 20 октября 1995 года в Виннице (Украина). Настоящая фамилия Влады — Щеглова , но она предпочитает использовать псевдоним, точное происхождение которого неизвестно. Есть версия, что это отсылка к песне рэп-исполнителя Тимати «Лада Седан».

Еще до окончания школы она стала победительницей конкурса красоты «Мисс Винница», после чего отправилась представлять город на «Мисс Украина», а затем на «Жемчужине Черного моря».

Вместо того чтобы продолжать карьеру в модельном бизнесе , Влада выбрала специальность юриста. Она училась в Киевском университете имени Тараса Шевченко, но втайне мечтала стать журналисткой.

Популярность пришла к Владе летом 2016 года. Тогда сборная Украины получила право выступить на Чемпионате Европы во Франции. Именно на трибунах французских стадионов и заметили красивую блондинку в форме сборной Украины и флагом.Фото попали в Сеть, после чего Седан назвали самой красивой болельщицей. 

Красавица быстро стала звездой интервью, где обмолвилась, что хотела бы стать журналисткой. Вскоре ей предложили работу на телеканалах «Футбол 1/2», где она была ведущей программы «Халатный футбол».

Влада с главным тренером сборной Украины — Андреем Шевченко.

Второй раз заговорили о Владе Седан  8 июня 2019 года. Тогда во Львове Украина разгромила Сербию 5:0. Седан брала послематчевые комментарии. Один из них именно у Зинченко.Футболист не сдержался и поцеловал девушку в прямом эфире.

Позже Влада поделилась с прессой, что они с Александром были знакомы еще с подросткового возраста, начали общение во «ВКонтакте» и долгое время оставались друзьями. Но даже после того, как они осознали взаимные чувства, девушка не хотела выносить их на публику, поэтому настаивала на секретности.

Когда подробности отношений были раскрыты, Седан переехала к избраннику в Манчестер.

В октябре 2019 года журналистка порадовала подписчиков фотосессией с помолвки, которая прошла на территории НСК «Олимпийский».

В марте 2020 Александр Зинченко и Влада Седан стали мужем и женой, расписавшись в Великобритании. Впрочем, само торжество состоялось 24 августа 2020 года, в Киеве.

Сейчас жена Зинченко остается активной в Instagram , а также у неё есть свой канал на YouTube.

Влада с защитником «горожан» — Кайлом Уокером (Бурная личная жизнь Кайла Уокера: Всё о бывшей супруге Энни Килнер, которой он изменил дважды!)

Соседом семьи Зинченко является хавбек «Красных Дьяволов» — Поль Погба!

У Седан дома живут французские бульдоги Луи и Мия.

Instagram

Раннее в блоге: Даниэла Машаду возлюбленная Жоау Канселу!