9 мин.

Ольга Коробицына (Хельга Лавкейти) — экс-возлюбленная полузащитника «Эвертона» Хамеса Родригеса

В 2017 году Хамес Родригес развелся с волейболисткой Даниэлой Оспиной, сестрой вратаря «Наполи» Давида. Согласно многочисленным слухам в испанских, колумбийских и русских медиа, причиной стали его продолжительные отношения с моделью из России Хельгой Лавкейти.

Настоящее имя Хельги –  Ольга. Девушка стала известна в 2013-м, и с тех пор ее популярность только растёт.

Ольга Коробицына родилась 7 апреля 1992 года. Детство прошло на Дальнем Востоке, в Хабаровске, где девочка росла обычным ребенком. Отлично училась, позже даже стала золотым медалистом, с успехом осваивала фортепиано и вокал в музыкальной школе, всерьез увлекалась танцами. По окончании учебного заведения было принято решение о переезде в Северную столицу России.

В 2012 году, перебравшись в Санкт-Петербург, девушка сразу покорила известного фотографа Александра Маврина и стала моделью его одноименного агентства. Откровенные снимки не оставили равнодушными весь российский Интернет и принесли мгновенную популярность.

В 2016 году СМИ взбудоражили и переполнили скандальные слухи: у колумбийского полузащитника на тот момент испанского «Реала» Хамеса Родригеса появилась новая пассия. И это при том, что у последнего была жена. Об этом сообщили, кажется, все – от «желтой прессы» до популярного спортивного издания.

Поводом послужило знакомство и дальнейшее общение молодых людей на вечеринке у  Криштиану Роналду: парень не скупился на знаки внимания, а девушка их благосклонно принимала. Паре быстро приписали бурный роман. Разговоры разговорами, но после шести лет брака в семье Родригес последовал развод, вина за который легла на хрупкие плечи русской красавицы.

Если верить изданию Life.ru, в одном интервью Хельга эмоционально прокомментировала ситуацию со звездой мадридского «Реала» (ныне «Эвертона») , пытаясь пресечь бесконечно задаваемые вопросы и излишний интерес к частной жизни.

«Я не знаю никакого Родригеса. И даже не знала, что о нас говорят. Это бред, это не так. Я ни разу не видела и не слышала о нём, у меня нет знакомых с таким именем. У меня есть муж, и я с ним, и то, что пишут, это даже невозможно физически», – заявила модель.

Однако прошедший чемпионат мира-2018 добавил масло в огонь: Лавкейти призналась, что, помимо сборной России, желала победы Колумбии, подбадривая болельщиков перед матчем с Англией.

Девушка продолжает плодотворное сотрудничество с модельными агентствами и рекламными брендами, например, Plein Sport, Philipp Plein. Фотосессии проходят, кажется, во всех уголках земного шара. Марокко, Москва, Рига, Филиппины, Бали, Малайзия – и это только начало списка.

Ольга – яростная фанатка культовой фантастической эпопеи Star Wars, размышлениям о героях и сюжете которой посвятила не один пост.

Instagram YouTube