1 мин.

Выиграй поездку на финал ЧЕ-2012. Пятый отборочный тур

Последний этап конкурса прогнозов Sports.ru и CLEAR vita ABE, победитель которого поедет в Киев на финал чемпионата Европы.

Наш конкурс все ближе к концу – и сегодня у нас последний тур перед финалом. Вам нужно угадать счет матча (или хотя бы правильную разницу мячей при правильном определении победителя). Свой прогноз нужно оставить в комментариях к соответствующему посту в этом блоге. Выглядеть он может примерно так: Греция – Россия 1:3. Ответы, присланные после начала матча, учтены не будут.

Победитель определится 17 июня в финальном раунде. Для участия в финальном раунде нужно дать правильный ответ хотя бы в одном из отборочных раундов, а также прислать ссылку на фото участника с флаконом шампуня CLEAR вне магазина. Победителем финального раунда будет признан тот, кто первым назовет точный счет матча.

Главный приз конкурса, который пройдет в несколько раундов, – путевка на двоих в Киев на финал ЧЕ-2012. (Победителем может быть признан только гражданин РФ, способный получить приз лично в Москве).

Полные правила конкурса

Итак, сегодня нужно угадать счет матча группы С Италия – Хорватия в 20:00. Оставляйте ваши прогнозы в комментариях.