5 мин.

Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 12.09.2011

Майкл Оуэн: "Теннис по 401. Не большой любитель, но надеюсь, что Федерер победит. Этот парень высший класс."

..."Я разрываюсь. Теннис это хорошо, но по 403 идет бокс. Тяжело отказаться от просмотра матча Чемпионата Мира среди Тяжеловесов. Боюсь что выберу все же бокс."

Стюарт Холден: "Смотрю ЮС оупен на диване дома, показывают отличный теннис!"

Алекси Лалас: "Твиттер заставил меня включить теннис, чтобы посмотреть как какой-то парень чрезмерно стонет."

Серхио Рамос: "Добрый вечер друзья... Рад сегодняшней победе и 3 очкам. Спасибо за ваши сообщения, горжусь тем, что сегодня исполнилось 6 лет как я в бланкос."

Давид Де Хеа: "Отличный матч!! 5-0 против Болтона и отличная игра... мы надеемся, что и дальше будем продолжать так же... Всех обнимаю"

Майкл Оуэн: "Вернулся к теннису. Этот матч не может сравниться с предыдущим по азарту. Хотя сейчас был отличный розыгрыш."

Он еще и WWE интересуется: "Многие из вас любили Брэт "Хитмэна" Харта. Мне он тоже нравился, особенно в паре с Джимом "Наковальней". Ненавидел Million Dollar Man."

..."Нравились: U.Warrior, Mr Perfect, The Rockers, Bushwackers, Legion of Doom, The Mountie, Undertaker, The Model, Earthquake, Typhoon, Demolition."

..."Не нравились: Hulk Hogan, Macho Man, Deano Bravo, Sgt Slaughter, Andre The Giant, Bad News Brown, Rick Flair, Roddie Piper, Superfly, Haku."

..."Ладно, хватит о реслинге, давайте о футболе. Кто по-вашему был лучшим игроком в АПЛ до сих пор?" ____ "Большинство говорят Руни и Агуэро. Должен согласиться. Суарес хорошо выглядит. Вудгейт / Шоукросс летают в Стоке. Я знал, что Вуди будет отличным трансфером"

Рио Фердинанд: "А для меня лучший игрок это Адебайор... шпоры правильно сделали, подписав его на сезон. Типичный Гарри, совершает сделку, зная игрока"

Робин ван Перси: "После игры с суонси с Мо Фара. Поздравления с твоим отличным достижением на той неделе!"

Шон Райт-Филлипс: "Мне нужно открыть глаза, только что проехал на красный свет ;("

Надеюсь хоть писал это он не во время вождения... Судя по следующему твиту - нет: "После того как я проехал на красный свет, я смог невредимым добраться до дома и сейчас задрав ноги смотрю F1 пока не начался футбол. :)"

Майкл Оуэн: "Сегодня у моего лучшего друга день рождения. С Днем Рождения, папа!"

 

 

Джек Уилшер: "Сегодня печальный день в истории Америки... Сердцем я с семьями потерявших своих дорогих и любимых! Их никогда не забыть! RIP............. 9/11"

Доминик Черви:  "Мы никогда не забудем. Тех кто несет ответственность, тех кто до сих пор сражается за свободу нашей страны и тех кто погиб во время атак 10 лет наза. Господь Благослави Америку."

Джонни Хейтинга: "Сегодня, 10 лет назад, весь мир был в шоке. Всем, кто потерял своих любимых, вас никогда не забудут, 9/11"

Бакари Санья: "Всем привет...готовлюсь к утренней тренировке...мысли с жертвами 9/11"

Райан Бабел: "Сегодня я буду думать о жертвах 9/11 !!!"

Гай Ассулин: "9-11 Жертвы и семьи потерпевшие потерю своих дорогих. R.I.P"

Халид Буларуз: "Помню о 09/11, День который изменил мир и наши жизни."

Джузеппе Росси: "10 лет прошло с тех пор как произошло вы знаете что. Никто не будет забыт и они всегда будут в наших мыслях и молитвах."

Дамаркус Бисли: "Мысли и молитвы со всеми, кто пострадал от этой ужасной трагедии в нашей стране. Сегодня тот день, который мы не забудем никогда. RIP"

Роналдо: "Хочу обнять семьи всех жертв 11-С. Они всегда будут в нашей памяти и в наших сердцах."

Стивен Пиенаар: "Господь благослови всех тех, кто погиб 11 Сентября 2001. Вас никогда не забудут."

Дэвид Бэкхем: " Важно помнить тех, кто потеряли жизни 10 лет назад, 9/11. Нельзя забывать невероятные жертвы полиции, пожарников и служб скорой помощи. Мы имеем глубокое почтение к тем, кто столько потеряли, но справились с этим с отвагой и достоинством. Сегодня наши мысли с семьями и друзьями, потерявших своих близких. Дэвид, Виктория, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер."

Алессандро Дель Пьеро: "Даже в такой прекрасный день полный надежд, с началом нового сезона на новом стадионе, я не хочу забывать о жертвах Граунд Зиро."

Реклама 18+

 

 

Уэсли Снайдер: "А сейчас тренируюсь!!!"

Лукас Лейва: "Всем доброе утро. Очень разочарован вчерашним результатом. Считаю, что мы заслуживали большего."

Милан: "Новак Джокович победил Федерера! Молодой болельщик протянул ему майку Милана и он написал на ней ′Forza Milan′. Красивый жест, спасибо Ноле!"

Андрес Иньеста: "Сегодня день Каталунии. Я отлично провел его!"

Карлес Пуйоль: Смотрю Рома-Кальяри. Бамооооооооооооос брат!!!"

Хавьер Пасторе: "Удачи сегодня, Палермо, палермо всегда в моем сердце.... Форца палермо навсегда"

Эльеро Элиа: "У меня есть терпение отличный матч для моей команды, форца юве"

Алессандро Дель Пьеро: "Отличная победа, чтобы начать с правой ноги! Именно то, на что мы надеялись, чего хотели и мы не можем быть более счастливы от того, что все получилось как надо. Увидимся скоро, Але."

Серхио Агуэро: "Поздравляю!! Аргентинская сборная по баскетболу квалифицировалась на Олимпиаду 2012 в Лондоне!"

Зенит: "нет повода не поздравить пляжную сборную! мы чемпионы мира! поздравляем, парни!)"

Роман Широков: "Поздравляю,Сборную России по пляжному футболу с великолепной победой над бразильцами и победой на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА! Молодцы!!!"

Динияр Билялетдинов: "Поздравляю нашу сборную с победой на Чемпионате Мира по пляжному футболу!!! Мише Лихачеву привет!"

Широков его оять подкалывает: "Между прочим вакансия помощника-свободна!)))"

Йосси Бенаюн: "Сегодня получили день отдыха после вчерашней победы. Завтра будет утренняя тренировка, после которой будет опубликован список состава на поездку в Германию."

Хаби Алонсо: "Жду финала ЮС Оупен. Рафа Надаль против Новака Джоковича. Бамос!!"

Роман Широков: "Александр Галимов-светлая память"

Йосси Бенаюн: "Я в составе на матч в Германии!"

Ювентус: "Не виденные раннее кадры с церемонии открытия стадиона:"

 Другие материалы блога

Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 08.09.2011. Спецвыпуск

Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 30.08.2011

Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 29.08.2011