2 мин.

07.03.15. Обзор матчей субботы

alt

Футбол. Франция. Лига 1 Реймс – Нант

Давненько Реймс не радовал своих болельщиков победами, даже на своей поляне, в новом году еще ни разу, хотя до того в 2014 был весьма крепким домашним орешком, имея +6=1-3. Последние встречи команда свела вничью, но зато показала неплохой футбол, пускай не смогла справиться с Метцом, но зато много стоят две последние выездные мировые 2:2 с Марселем и 1:1 с Бордо.  Должны сегодня пробовать взять три пункта с канарейками, соперник приемлемый. Нулевая фора смотрится хорошо, но предложу сыграть немного проще, точнее увереннее. 

Реймс Больше 1 @ 1.70  

 

Футбол. Испания. 2-й дивизион Альбасете - Сабадель

Встреча двух аутсайдеров, которая может стать определяющей в дальнейшей борьбе. Хозяева набрали солидный ход и в крайних турах оставили просто отличное впечатление, особенно все ладится впереди. Борьба должна быть непримиримая, с обоюдоострыми атаками, поэтому голы могут быть. Даже хозяева сами способны пробить столь скромный тотал, да и гости еще не забивавшие на выезде в этом году, могут, наконец, отличиться.  Тотал Больше 2  @ 1.63  

Расинг Сантандер – Осасуна

Не так давно команды играли в Примере, а теперь с трудом удерживаются в Сегунде. Обе идут на спаде с весьма внушительной проигрышной серией с обеих сторон, так что тут очень интересно смотрится Ничья по 3.10. Причем, скорее всего, результативная. Но все же, отдам преимущество гостям, они выглядят более живенько, к тому же недавно выдали серию +4=2-0, так что пора им встрепенуться, потенциал для этого есть.

  Осасуна Больше 1 @  1.85  

 

Футбол. Италия. Серия B Латина – Карпи

Хозяева весьма внушительно показали себя в крайних турах, четыре матча не пропускают, штампуют победы, дома их уже три кряду. Пока команда явно ниже своих возможностей в турнирной таблице, могут быть выше, особенно если продолжать играть в таком ключе. Но сегодня весьма крепкий соперник, и даже удивлен, что он идет андердогом в линии, тут равная маза как минимум. В 21-ом (!) туре Карпи проиграли лишь раз, посему ставить против них не логично, даже исходя из статистики и теории вероятностей. С другой стороны, в последних пяти встречах лидер сезона забил лишь в одной, но и ни разу не пропустил. Против Латины, которая на ходу и будет атаковать, шансы забить будут обязательно, в свою очередь, и пропускать пора. Играть будут обе только на победу, так что не соглашусь с линией, которая вопит о засухе, голы будут! 

Тотал Больше 2  1.96

 

реальные ставки с % от банка BEST BETS здесь