2 мин.

03.03.15. Обзор линии вторника

alt

Футбол. Англия. Премьер-лига Астон Вилла - Вест Бромвич Альбион

Не вижу здесь особых оснований для нерезультативного футбола. Играть в прятки виллианам после шести поражений нет никакого смысла, учитывая, что не так давно они прервали шести матчевую сухую серию, они явно понимают, что без забитых голов далеко не уедешь, а ситуация катастрофическая – зона вылета, мощные конкуренты за выживание.  ВБА в превосходной форме и три матча не пропускают, по большому счету легко верится, что они наберут за сезон свои 40 пунктов и сохранят прописку. Хозяева очень мотивированы, но однозначно уступают гостям по игре, так что минимум чего жду, так это обмена голами, не рискуя, делаем ставку на тотал. 

Тотал Больше 2 @ 1.97  

 

Футбол. Англия. Чемпион-лига Борнмут - Вулверхэмптон Уондерерз

Абсолютно невнятная линия на этот матч, безусловно, не верится, что букмекеры столь сильно промахнулись со своими расчетами, однако, никакого перевеса у Борнмута сегодня быть не должно. Да, хозяевам пора побеждать, английские журналисты в этом уверены, но… Оба клуба соискатели на повышение, и волчата в случае победы, по сути поменяются местами с конкурентом, по крайней мере, попадут в зону плей-офф. Текущая форма на стороне гостей, в 14 турах вульвз проиграли всего два раза, да и на ничьи не были щедры, добывали победу за победой. Крайние три поединка выиграны с общим счетом 9:0. На другом конце увядающий Борнмут с пятью турами без побед, с проблемами в обороне и разладившейся атакующей линией. Хозяева могут собраться, но сегодня не тот соперник, с которым получиться легко взять очки, гости как минимум забьют. 

Вулверхэмптон Больше 1 @ 2.22  

 

Чарльтон Атлетик - Ноттингем Форест

Чарльтон в очередной раз проснулся, выдал яркие поединки, избавился от комплекса ничьих, крайние пару матчей на своей поляне победил по 3:0. Ну, для Атлетика это старая история, они как быстро расцветают, так быстро и увядают. Не удивлюсь сегодня их логичному поражению, ибо соперник намного сильнее. Дровосеки сейчас, пожалуй, самая яркая команда Чемпионшипа, так как не проигрывает уже шесть туров, пять из которых выиграла, но главное – неудержима впереди. 19 голов в 6 встречах это серьезно! Более чем 3 в среднем за игру, причем уровень соперников не смущает Ноттингем. Жду обилия голов и что-то типа 2:3 по итогу. 

Ноттингем Форест (-0.5) + тотал больше 2.5 @ 3.6

 

еще прогнозы на матчи дня на сайте soccermagazine.ru 

реальные ставки с % от банка BEST BETS здесь