4 мин.

27.02.15. Прогнозы и ставки на футбол

alt

Футбол. Франция. Лига 1 Марсель – Кан

Олимпик далеко не так безгрешен в обороне, как может показаться, 27 пропущенных голов тому свидетельство. В крайних 11 турах Марсель смог лишь раз удержать свои ворота сухими, да и вообще форма не впечатляет в 2015, всего две победы при трех ничьих и двух поражениях. Причем соперники то были разные, и многие из них далеко не сильные и не в лучшей форме. А вот Кан сейчас более, чем в форме, и прежде всего, великолепен впереди. Пять ярких побед при одной ничьей в гостях у ПСЖ это поступь достойная чемпиона. 17 голов забил Кан в этих поединках, 17! Вряд ли Марсель сегодня устоит, находясь в далеко не лучших кондициях…

Ставка: Обе команды забьют @ 1.76  

 

 

Футбол. Германия. 2-я бундеслига Бохум - ФК Франкфурт

Команды соседи по турнирной таблице, всего три очка разница, и еще не совсем комфортно себя чувствуют в близости зоны вылета. Вряд ли эти клубы опустятся по итогам сезона, но чтобы этого не произошло, надо играть, так что мотивация еще остается. Если сравнивать соперников, то небольшой перевес в классе и силе состава на стороне гостей. За хозяев могли бы сыграть только фактор своего поля и хорошая форма, но, к сожалению, для Бохума это не аргументы на сегодня. За весь сезон команда смогла одолеть на своем стадионе соперника только дважды, но и проиграли лишь раз, зато в активе имеют восемь ничьих. Исходя из этого, вряд ли фактор своего поля на стороне хозяев, ведь в гостях они набрали столько же пунктов. Зато Франкфурт уникален именно своей выездной игрой, где способен обыграть кого угодно. Они четвертые по этому показателю в лиге, при этом больше чем у них гостевых побед нет ни у кого. Касаемо сегодняшней формы, то их даже сравнивать нельзя, гости начали вторую половину сезона феноменально, одни победы, причем над очень сильными оппонентами, два тура не пропускают, сокрушили на прошлой неделе чертей 2:0, которые перед тем громили всех подряд. Вряд ли линия адекватная, то есть Бохум, конечно, может выстрелить на своем поле рано или поздно, и должен, но сегодня слишком сильный противник. Не удивлюсь победе Франкфурта по привлекательной цене 4.10, но учитывая пристрастие Бохума к мировым и отсутствие оных у гостей на выезде, лучше через фору. 

Ставка: ФК Франкфурт или ничья @ 1.85  

 

Футбол. Германия. 2-я бундеслига Кайзерслаутерн - Гройтер Фюрт

Линия здесь идет от безысходности в нападении Фюрта – команда сотворила настоящий рекорд, забив всего один гол в восьми поединках. Это выше понимания… однако, есть и обратная сторона медали, гости коллектив очень серьезный и такое долго продолжаться не может, могут забить легко сегодня чертям. В свою очередь Кайзерслаутерн свой гол положит точно, и скорее всего, не один, так что и в одиночку способен пробить такой тотал. Здесь есть смысл сыграть ТБ 2.5 по шикарной цене, но ТБ 2 кажется просто не убиваемым, так что без риска и фанатизма…

Ставка: Тотал Больше 2 @ 1.63  

 

Футбол. Италия. Серия B Болонья – Виченца

Вторая лига отличается от Кальчо, так что здесь не соглашусь, что в столь принципиальном матче команды станут катать вату в виде катеначо. Обе команды в отличной форме, можно смело сказать вышли на пик своих кондиций.  Каждая попробует именно победить, ничья ситуации не изменит. Оба клуба подошли с весьма затяжными сухими сериями, так что должны форварды разрядить свои пушки… 

Ставка: Тотал Больше 2 @ 1.81  

 

Футбол. Франция. Лига 2 Клермон – Валансьен

Не соглашусь с линией, гости коллектив сильный, просто попавший в черную полосу, но он с нее выйдет и важно заметить, когда у него начнет получаться игра. В прошлых турах Валансьен выглядел достаточно уверенно, заметно прибавил, главное виднеется огромное желание, наконец, победить. Клермон на своей поляне невероятно силен, но все же тут мотивация и класс гостей может сыграть свою роль, вплоть до  того, что гости увезут три пункта. Как минимум расписаться в воротах хозяев должны.

  Ставка: Валансьен Больше 1 @ 2.50  

 

Футбол. Франция. Лига 2 Кретей – Дижон Дижон, конечно, в кризисе, но давать его андердогом даже в гостях… не уверен в таком подходе. Кретей более чем средний коллектив, состав даже по меркам Лиги 2 скромный, гости же настоящие мастера. После зимнего перерыва Дижон неоднократно проиграл, но там были и незаслуженные поражения, были из-за красных карточек уже в дебюте. Прошлые игры команда провела очень неплохо, обыграла Сошо, перестала пропускать, возможно, начнет и забивать сегодня. Кретей задачу на сезон практически уже выполнил, гостям же нужны очки кровь из носа. 

Ставка: Победа Дижон (0) @ 2.02  

 

Футбол. Франция. Лига 2 Тур – Нанси

Ставка на форму, мотивацию и силу. То что Нанси на голову сильнее объяснять не нужно. Форма говорит сама за себя, гости выиграли три поединка кряду с общим счетом 9:1, причем обыграли мощный Брест и непобедимое Сошо, как только попался на пути скромный соперник в лице Шатору, то он был просто испепелен 6:0. Тур в это время только проигрывал… Благодаря осечкам лидеров, Нанси неожиданно вернулся в борьбу за пьедестал, ну самое время закрепить успех. Не видно за счет чего хозяева смогут вырвать три пункта, пускай им и спасаться нужно (шансов на это, кстати, немного в этом сезоне)

Ставка: Победа Нанси (0) @ 1.72

 

источник  soccermagazine.ru