2 мин.

Зиньковского сватают в «Спартак», но он мог там оказаться раньше, папа, не смог

В последнее время, появляется информация, что еще один игрок "Крылья Советов" может попасть в московский клуб. Мне в это с трудом вериться, так как пока не наиграл на это, как и на "уезд в Европу"- писали об этом зимой.

"Биги" уже говорил про "Зиньковского" и "Спартак", мне кажется его словам можно доверять. Мужик с рождения не ровно дышит к ним. Но.

Антон мог оказаться в "Спартаке" еще раньше. Около 12 лет назад, отец, привел его на самый быстрый просмотр. Привел в академию "Спартака", сам футболист говорит об этом:

"Приехали с папой. Зашли в кабинет, в котором сидел какой-то мужчина. Папа зашел, поздоровался, сказал, что он насчет просмотра.

На меня просто посмотрели из-за угла, и сказали, что ниже 180 сантиметров не рассматривают. Хотя мне было лет 12, по-моему… И все. Это было мой самый быстрый просмотр." - рассказал Зиньковский.

Зиньковский, в этом сезоне, за 20 матчей отдал шесть голевых передач партнерам по команде. Парню уже 24 года, вполне сформировавшийся футболист, пробовал себя в "Зените-2" и в "Чертаново". Попал с трудом в "Крылья" и за сезон в "Спартак" его сватают. Как это так вообще? - в головах болельщиков "красно-белых".

А вообще, ситуация, с ростом не ниже 180 см, довольно популярная отмазка для папаш и мамаш, которые каждый день приходят и сватают своих сыночков.

Уважаемые! Есть дни открытых дверей, специальные просмотры. Нет, они каждый день прутся, в надежде, что люди, все бросят и будут смотреть на их чадо. С другой стороны, со стороны родителей - только так можно пристроить футболиста в клуб, если он не Пеле, упорством и настойчивостью. У родителей Зиньковского, получилось, но не в "Спартак".

Довольно смешной комментарий под новостью увидел: "Школа Спартака - весёлое место, Махач Гаджиев и Александр Алиев там голодали, Бакаев пел "Зенит моя судьба", Комбаровы что-то про переписанные паспорта рассказывали".

Многие читатели, сами играют в футбол, но скрываются под никами. В данный мировой период, особенно актуально. А как вы попали в свою академию или команду?

П.с - нужен какой-то рейтинг, чтобы оставлять ссылки.