4 мин.

Скаут по бутсам. Отчет #3

Еще одна неделя футбола, и мы на еще один шаг ближе к развязке сезона, которая предстанет нам в ярких красках летнего турнира. А пока представляем очередной набор бутс,сиявших на арене великолепной игры в последнии 7 дней .

Маруан Феллаини(Манчестер Юнайтед)-New Balance Visaro

В ушедшую субботу Феллаини помог МЮ пробиться в финал кубка Англии в матче со своим бывшим клубом, Эвертоном. 

Бельгийский пролузащитник был обут в модель самой новой расцветки New Balance Visaro , когда открыл счет для итоговой победы 2:1, обеспечив дьяволом свидание с Кристал Пэлас. 

НБ
НБ

Серхио Агуэро(Манчестер Сити)-Puma EvoSpeed 1.5

В другой половине Манчестера Сити взял обыденную победу 4:0 над Стоком. Агуэро на этот матч захватил новенькие Puma EvoSpeed Tricks , в которых будет выступать и на Копа Америка. 

Puma
Агуэро

Венсан Компани(Манчестер Сити)-Adidas Ace 16.1

Ранее на той неделе Сити скатал ничейку 1:1 с Ньюкаслом на Сент-Джеймс Парк. Оправившийся от травмы Компани вновь вышел в полностью черных Adidas Ace, в которых был замечен и на тренировках, а значит , что не так давно возникшие слухи о продлении контракта с New Balance оказались ложными.

Ком
Блэкаут

Евдокия Попадинова(London Bees)-Nike Mercurial Superfly 4

Бело-черно-оранжева расцветка бутс Евдокии отлично вписалась к домашней форме ее клуба London Bees. Добавленная ею резинка для фиксации шнурков общей картины не испортила-неплохое решение.

Евдокия
Евдокия

Руслан Нахушев(Мордовия)-Adidas Adizero F50 Messi 

Реклама 18+

Руслан Нааушев и Евгений Луценко из Мордовии оба примерили модели бутс, посвященные великому аргентинцу. С момента закрытия линейки бутс F50 Adidas запустил особую серию обуви для Месси, на которую у компании большие планы летом. 

нахушев
мести

Сауд Харири( Аль-Хилал)-Nike Tiempo Legend 6

На прошлом неделе с собственной модификацией бутс Nike Tiempo вышел Сауд Харири.Игрок Аль-Хилала привнес в модель яркие желтые цвета.

Хилла
кит

Сеск Фабрегас(Челси)-Puma EvoPower1.3

К своей кампании по продвижению новой линейки бутс Puma Tricks подключила многжество звездных имен , в числе которых и Сеск Фабрегас. С этой парой и победой над Борнмутом 4:1 он вернулся домой в прошлую субботу . Скорее всего, на Евро 2016 Сеск появится именно в этой модели. 

Fab
Puma

Все на сегодня. Спасибо, что были с нами. Но напоследок вот еще захватывающее видео-презентация новой линейки Puma. Апплодисменты создателям картины! 

Ресурсы:

http://www.soccerpro.com/theinstep/

http://soccerbible.com

http://soccerreviews.com/

Интересные материалы блога:

Интервью с Зиданом: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccerbible/929310.html

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccerbible/930846.html

Футбольные стереотипы-http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccerbible/930857.html

Разговор с Дэниэлем Старриджем - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccerbible/936020.html