3 мин.

🐶 Мать всегда - мать

Маму и щенка оставили в приюте, где собак отправляют на усыпление. Будто чувствуя опасность, мама-собака пыталась всячески защитить своего малыша, хотя сама дрожала от страха. В стенах переполненного "смертельного" приюта, им удалось найти тех, кому была небезразлична их дальнейшая судьба.

В переполненном приюте для животных в округе Техаса, США, мать-собака Сэйди отчаянно пыталась защитить свою малышку Бензи, пряча ее за собой. Обе собаки дрожали от страха - они еще не успели привыкнуть к громким звукам и множеству собак вокруг, и находились в сильном стрессе.

Мама-собака не просто так волновалась - она что-то чувствовала. Оказалось, маму и щенка оставили в приюте, где собак отправляют на усыпление. Их единственным шансом было то, что кто-то заметит их и заберет с собой. К счастью, так и случилось.

Женщина по имени Дава Хэммок случайно наткнулась на фотографии собак на страничке приюта в Facebook. Она жила в девяти часах езды от приюта, у нее дома было еще четыре спасенных собаки, но она решила, что не может не спасти этих бедняг.

Маму и щенка доставили до пункта, где их забрала новая хозяйка. Наконец, теперь они в безопасности.

По словам хозяев, самым интересным было знакомство их домашних собак с новой парочкой. Кроха Бензи быстрее пошла на контакт и скоро уже вовсю играла с другими, в то время как мама тщательно следила за каждым ее шагом. "Мама всегда проверяла малышку. Когда кто-то брал ее на руки, мама с серьезным видом следовала за ней, как будто спрашивая "и зачем вы взяли моего ребенка? куда вы его несете?""

источник