6 мин.

С Новым Годом, 🐶

С наступающим Новым Годом, уважаемые подписчики блога!

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

По традиции, каждый год 30 декабря, я делаю поздравительный и несколько познавательный (надо же знать, что же несёт нам следующий год в «лице» того или иного животного) пост в блоге «Без языка и колокол нем», но т.к наступающий 2018 год, год Собаки, то сами понимаете, что самое место поздравительно-познавательному посту - здесь!

Новый 2018 год – год Желтой Земляной Собаки.

На смену Красному Петуху, который был главным в 2017 году, и стихии огня придет Собака, которая будет аккумулировать, покой, умиротворение и гармонию, принесет перспективы и новые возможности. 

Фото

Уходящий Год Огненного Петуха был полон потрясений и катастроф. На смену огненной стихии Петуха и Огненной Обезьяны придет уравновешенная Земляная Желтая Собака. Нас ждет передышка. Начало года будет по-прежнему неспокойным: Собака будет наводить порядок в доме после огненной стихии. Но уже к весне следует ожидать прихода стабильности и равновесия.

Фото

Каким будет год, зависит и от нас. Собака не любит долгов и кредитов, не любит переезжать. Но если вы задумали большие перемены в жизни, действуйте настойчиво и спокойно: собака не любит «резких перемен». Желтый — символ денег. Работа принесет денежное вознаграждение. Многие начинания в бизнесе к середине года начнут приносить доход. Собака хорошо относится к творческим людям: не бойтесь раскрывать таланты и проявлять инициативу.

Фото

Собака отличается завидно крепким здоровьем. Большинства проблем, не считая простуды, удастся избежать. Постарайтесь уделять больше внимания здоровью стариков.

Собака не любит вредных привычек, не только пагубно влияющих на здоровье, но и требующих немалых денежных трат. Потратить деньги можно на приятное: Собака, например, обожает путешествия. Если в этом году решили начать борьбу с лишними килограммами, смело начинайте, у вас непременно получится. Начните здоровое питание, Собаке это придется по вкусу.

Фото

Новый год-2018 станет любвеобильным. Вернется надежда на сказку, многих ждут судьбоносные встречи. Собака — семейное животное. На первый план выйдут семейные ценности. Браки станут крепче и доверительней. Разводов астрологи ожидают меньше, чем в 2017 году. Пары, заключившие брак в Год Желтой Земляной Собаки, могут по праву рассчитывать на крепкий и долговечный союз.

Собака умеет дружить, но не терпит обмана и предательства. Год Собаки-2018 предрасполагает к заведению новых друзей. «Собачье чутье» поможет встретить хороших людей, которые станут вам верными товарищами.

Фото

Собака — знак земли. Люди, рожденные в год Собаки — надежные, честные и справедливые, на них можно смело положиться. Желтая Земляная Собака отличается практичностью и консерватизмом. Благодаря упорству и трудолюбию Собака позволит рожденным в свой год добиться многого, при условии, что хозяин будет усердно трудиться и не пускаться в авантюры.

Фото

Вступайте в брак в 2018 году, и вас ждет семейное счастье. Детки, рожденные в этом году, будут крепкими и здоровыми, как и покровительница — Собака. Также рожденные в год Собаки обладают веселым и легким нравом, дарят любовь и преданность близким. Рожденные в Год Желтой Земляной Собаки обещают порадовать родителей недюжинным интеллектом в будущем. Возможно, в семье появится маленький гений.

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Источник

Год Желтой Собаки 2018 - гороскоп для всех знаков зодиака

2017 — год Огненного Петуха по восточному гороскопу

Про Новый год 2016

Про Новый год 2015 — год Овцы / Козы

2014 год какой лошади?)