1 мин.

Ставка на удачу в тотализаторе

При ставке на удачу система автоматически наугад раскидает варианты. Удача игрока, как я понимаю, - на воле случая. Минимальная ставка при опции "Ставка на удачу" - 73 рубля. Множитель может увеличить ставку.

 

Больше ли в ТОТО-15 шансов выиграть по сравнению с традиционными тотошками? Математически - да. Для примера, в Бетсити минимальная ставка 50 рублей, а Джекпот в 5 раз меньше.

 

В ТОТО-15 минимальная ставка (самый-самый минимум) - 73 копейки. Надо быть, конечно, очень везучим, чтобы суметь взять Джекпот со ставкой в 73 копейки. Но, как говорится, даже слепая белка может найти золотой орешек. Ну и принцип ТОТО таков, что угадав 8 вариантов можно рассчитывать на выигрыш. Более того, не угадав вообще ни одного варианта можно увеличить банк.

* * *

Несколько подробнее о ТОТО-15 в этом посте. Само вышеупомянутое ТОТО - ТУТ. Зарегистрировавшись по ссылке, можно получить приличный бонус на депозит (75% ! ). Не забудьте воспользоваться инструментом (friGate или Browsec) для обхода блокировок, если вы из России.