2 мин.

«Реал» для вас тоже русская деревня?». Фаны «Эвертона» требуют вернуть Влашича

Пока ЦСКА обыгрывал Мадрид, «ириски» вылетели из Кубка лиги

Гол арендованного у английского «Эвертона» полузащитника Николы Влашича принёс ЦСКА историческую победу над мадридским «Реалом» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

Пока «Лужники» пребывали в экстазе, на «Гудисон Парк» всё было печально: «Эвертон» уступил по пенальти «Саутгемптону» и выбил из Кубка лиги. На своём сайте болельщики англичан принялись хвалить армейского хорвата и возмущаться тем, что клуб так легко его отпустил. 

Zook։ Ага, этот парень выглядит хорошо, только потому что забивает командам из русской деревни. «Реал» такой же?

LM10։ Чуть подождите: через 2 года Влашич будет играть в одном из топ-5 европейских клубов, а «Эвертон» продолжит топтаться на месте. Теперь смешно читать, что он хорош в России только из-за того, что там уровень чемпионата низкий. 

Tipp Blue։ Влашичу никогда не давали шанса и теперь он забивает в ЛЧ, а игрок уровня Чемпионшипа Доминик Кэлверт-Льюин бегает за нас каждую неделю.

The binman chronicles: Если бы этот парень носил футболку «Эвертона», то единственное куда бы попал мяч после его удара это окно дома какого-нибудь бедняги.

croatian blues: Этот парень не Пеле, но он очень бы помог нашей команде.Ты должен быть очень крут, чтобы в новой команде тебе разрешили пробить пенальти на последней минуте (имеется ввиду пенальти против «Виктории» на 95-й минуте в 1-м туре ЛЧ. - прим ред.)

Lukymatic։ И некоторые ещё говорят, что он не уровень АПЛ? Да, Кросс ошибся, но посмотрите как Влашич прочитал ситуацию, когда оказался в окружении двух игроков «Реала» и как пробил. В отличие от игроков «Эвертона» этот парень реально голоден до побед. 

ЦСКА арендовал 20-летнего Влашича у «ирисок» в августе. На счету игрока 6 игра и 1 гол в РПЛ (в дерби со «Спартаком») и 2 гола и один ассист в Лиге чемпионов.

Влашич – новый супергерой ЦСКА. Еще недавно его бесила скамейка «Эвертона».

Фото: ПФК ЦСКА/Денис Тырин; Liverpool Echo; Спорт-Экспресс/Александр Фёдоров.