2 мин.

Задай вопрос Евгении Медведевой

Евгении Медведевой, очевидно, показалось мало вопросов и интереса к ней на пресс-конференции и сегодня нас ждет прямой эфир с Эммой Гаджиевой, которая попросила писать вопросы Евгении на странице вконтакте и обещала задать самые интересные вопросы ЕМ в прямом эфире.Приведу самые интересные на мой взгляд, которые вряд ли попадут в эфир, но наверняка будут показаны гостье.

Помимо стандартно-фанатских вопросов людей интересует:

-Как относишься к Этери Георгиевне?

-Какие обиды остались к Тутберидзе? Считаешь ли ты, что она виновата в том, что ты не стала олимпийской чемпионкой?

-Женя, почему нет связь с Арменией, ведь ты же армянка... а так я тебя очень люблю (Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы)

-Женя, ты выступаешь за Самбо, но тренируешься в ЦСКА (когда приезжаешь в Москву). В чем причина если не секрет?

-Женя, здравствуйте! Недавно прочитала в интервью Алисы Лозко для МатчТВ, что ей исправила ребро на лутце тренер А.Писаренко:Нет ли у вас возможности или желания проконсультироваться с этим специалистом?

-Вы сказали, что роль посла олимпийской команды, в будущем году, не помешает собственному тренировочному процессу. У Вас уже есть график мероприятий, план по совмещению, или это просто уверенность в своих силах? Какие у Вас обязанности, как представителя российской команды, на летней Олимпиаде- 2020?

-Женя! Опиши себя одним словом в Хрустальном, одним словом - в Крикет

-Была ли ты в Хрустальном после переезда в Канаду?

-Женя, что в прошлом сезоне случилось с вращениями? Сейчас они стали лучше? Работаешь над ними целенаправленно с каким-нибудь специалистом? Как происходит чистка хорео к программам? Ше-Линн далековато, Авербух и того дальше, ездила ли к Ше-Линн дополнительно после постановки ПП? А с Авербухом в Москве уже успела поработать после приезда?) 

-Женя, два года назад на пресс-конференции тебе задали вопрос: Когда ждать показательного с Юдзуру? Тогда ты ответила, что это невозможно из-за расстояния. Сейчас ты там и я снова повторяю вопрос: Когда ждать показательного с Юдзуру?

  -Кем работает мама в Канаде?  

-Не было ли желания во время общего фото на Чемпионате Мира подойти ко всем Хрустальным, обняться и помириться на радости?

Задать вопрос Евгении можно здесь   К сожалению, там очень мало вопросов сейчас. Возможно, они удаляются модератором, потому что в то, что Евгения вызывает такой малый интерес в обществе, как-то не верится.