2 мин.

Продолжаем

Не факт что днем найдется время на пост, поэтому сделаю его сейчас. Последние 4 ставки в блоге зашли на ура. Редко но метко, именно на это я и расчитывал. Попробую одержать 5ую, но если честно день сегодня не очень как-то смотрится. Над ставками думал больше, чем обычно. Пресс имеет отличные шансы на проход, но форс-мажору не удивлюсь, да и серия чем длиннее, тем сложнее. Итак:

Леванте - Малага. Малага забьет за 1,30.

Леванте очень круто начал, но все понимают что в каждом матче такого не будет. Шансы на 10тку у них вполне рабочие, а вот еврокубки это задача гостей. Малага выйграла уже в этом сезоне традиционно неуступчивую в родных стенах Мальорку 0-1. Забить в ворота Леванте из той же оперы, плавали знают. Следующий матч у подопечных Пеллегрини будет домашний с Реалом, терять 6 очков крайне нежелательно, так что очки в пригороде Валенсии нужны и с точки зрения очковой бугалтерии. Леванте гарантировано упрется, но 5ая победа подряд будет уже слишком сказочным стартом. 

Новара - Болонья. ТБ1,5. за 1,30.

Обеим нужны очки, да даже сам факт победы это стимул. 2 команды будут скорее всего барахтаться внизу таблицы, так что им явно есть что делить.  Голов в матчах этих команд забивается много, думаю face-to-face 2 гола на двоих сообразят.

Спартак Н - Анжи. Гол Анжи за 1,18.

Печальный факт российского футбола это кавказские договорняки. Вроде по этому матчу особого шума нет, но чем черт не шутит, может и протянет Анжи руку помощи, ситуация то у Нальчика небезнадежная. Но выгодно ли это Анжи? Команда и так 8ая и все дальше от зоны Лиги Европы. По заказу выйграть у любой команды из первой восьмерки они пока не в состоянии, а значит надо снимать очки с аутсайдеров. Может ничейку сгоняют.... А может и нет тут ничего, но тогда реальных предпосылок что Анжи не забьет нет, и ставка должна проходить.

==========================================================================

Общий К = 1,99.

Всем удачи.