4 мин.

Кинорулетка. Конец сеанса!

Кинорулетка

                                        

Уважаемые дамы и господа, приготовьтесь узнать результаты третьего розыгрыша Кинорулетки на Земляничной поляне!

Перед тем как победитель будет назван, хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в игре. Отлично себя проявили как старожилы, так и большинство новичков. Все наши фильмы сопровождались достойными презентациями. Обсуждения порой перерастали в горячие дискуссии и споры, но в них мы чаще видели поиск истины, чем банальное самоутверждение, что говорит о высоком культурном уровне участников нашего спортсрушного киносообщества, находиться в котором было и всегда будет приятно и престижно, не так ли?

 

Кинорулетка

За звание главного критика борьба развернулась нешуточная. После первой недели уверенно и безоговорочно лидировал Артём. Затем эстафету подхватили так и не раскрывшие своих гендерных секретов Васильковые Глаза Фелисиано, которые своими оценками внесли большую сумятицу. Вы только взгляните, как выглядела итоговая таблица пятничным утром. 

Кинорулетка

Однако, раздавать награды за пусть и полезную для интриги, но все-таки вредность игрокам с диапазоном оценок 10 и 2 (каким образом в группе Назарин получил от ВГФ 7? Здесь что-то не так), у меня желания нету. К тому же, есть у нас и более достойные кандидаты.

Те самые, которые в любом состоянии здоровья полны желания смотреть и обсуждать кино; спорить и обосновывать свои позиции по Триеру и Достоевскому; рекламировать и продвигать свой фильм даже после кинорулеточной премьеры; комментарии которых объёмны, обстоятельны и составляют чуть ли не половину всех наших обсуждений.

Итак, приз под названием "Say, Душка, say!" за самую расписную критику получает Ольга Богданова, без участия которой кинорулетку уже невозможно представить!

SayДушка

А вот и постепенно наступает кульминационный момент, ради которого вы читаете этот псто, чтобы узнать имя победителя. Не хочется затягивать, но я все же обязан обратить внимание ведущих будущих рулеток на жизнеспособность 10-балльной системы, которая вопреки сомнениям всяких мракобесов обеспечила более чем достаточную для поддержания интриги плотность результатов. 

Итак, внимание! Итоговая таблица с результатами "Финала Четырёх":

Кинорулетка

Четвертое место занимают Простые сложности Нико Фишера. Думаю, kras17 не станет расстраиваться и, как любой болельщик Арсенала, найдёт в этом особый символизм. 

Третье место у нас за Трансильванией. Air Pry стабильно показывает высокие результаты, постоянно оказываясь в числе лучших. Мои поздравления!

Второе место у Назарина. SergeevArtemBaa может теперь не рефлексировать по поводу результатов второй кинорулетки. Ну а мы все надеемся, что этот бескомпромиссный критик, получив свой "велосипед", как Печкин станет добрей и терпимей к окружающим.

Лавры победителя третьего розыгрыша Кинорулетки вместе с должной степенью почёта и уважения достаются фильму Ной — белая ворона и игроку Mono Link. Горячие исландские страсти смогли не только покорить сердца подавляющего большинства землянично-полянщиков, но и разожгли костёр самой интересной дискуссии в комментариях. Бурные и продолжительные овации победителю!

 

Кинорулетка

Ну вот и всё! Этот месяц был насыщенным и плодотворным для Земляничной поляны. Надеюсь, каждый игрок остался доволен, что ваша творческая свобода находилась под защитой диктатуры моей власти, и что результаты в конечном итоге соответствуют духу честной и справедливой игры, к чему я собственно и стремился.

Мне остается только объявить, что третий розыгрыш Кинорулетки официально объявляется закрытым!

Спасибо за внимание!

Кинорулетка