1 мин.

Бушманов: «Ребята заслужили эту победу»

Главный тренер «Спартака-2» подвёл итоги матча с «Мордовией», в котором его подопечные уверенно переиграли своего соперника и одержали первую победу в новом сезоне.

Евгений Бушманов

– Сегодня был интересный динамичный матч с большим количеством борьбы и единоборств. Скорости, на мой взгляд, были высокими. Где-то нам сопутствовала удача. Отлично в нескольких эпизодах сыграл Филиппов. Реализовали два момента, могли забить ещё. В целом я доволен сегодняшней игрой и результатом. Встречи с таким крепким мотивированным соперником, безусловно, пойдут нам на пользу. Это хорошая школа для наших молодых ребят. Считаю, что они заслужили эту победу.

– Показалось, что сегодня защитники «Спартака-2» допускали совсем не обязательные ошибки в обороне. Они слишком волновались, или есть другие причины?

– Ошибки бывают в каждой игре у каждой команды. Обратите внимание, сколько изменений в стартовом составе мы сделали по сравнению с первым туром – сразу семь. Нам приходится налаживать взаимодействия прямо по ходу матчей. Неточности будут, главное их вовремя исправлять.

По инф. официального сайта «Спартака»