1 мин.

Дублеры уступили лидеру зоны «Запад» второго дивизиона

Молодежный состав «Спартака» в заключительном контрольном матче межсезонья с минимальным счетом уступил ФК «Строгино». 

«Спартак» (мол.) — «Строгино» — 0:1 (0:1)

Москва. Стадион «Спартак». 23.07

Судья: Д. Заботин (Москва).

«Спартак» (мол.): Ю. Щербаков, Сокол, К. Щербаков, Лисинков (к) (Мамин, 41), Ежов (Винниченко, 61), Бабаев (Сидорук, 68), Ермаков, Горовых (Шанбиев, 41), Гордеочук (Глоба, 55), Лялюшкин (Маликов, 55), Юрьев (Мелкадзе, 41).

Гол: 0:1 Хачуков (23).

 Предупрежден: Юрьев (35, срыв атаки).

Второй день подряд молодежный состав проводил контрольный матч. Сегодня соперником был лидер зоны «Запад» второго дивизиона — ФК «Строгино».

С первых минут, как и во вчерашнем матче с «Долгопрудным», у красно-белых вышли Лисинков и Горовых.

Гости, выступавшие не основным составом, выглядели значительно свежее. В поте лица работал вратарь красно-белых Юрий Щербаков. Как минимум трижды он выручал команду после выходов соперников один на один, но в одном эпизоде и он был бессилен.

Во втором тайме на поле появились Мелкадзе и Шанбиев, и спартаковцы стали лучше комбинировать. Появились моменты у ворот гостей, на исходе часа игры Глоба пробил в штангу. На 77-й минуте мог сравнять счет Мелкадзе, но его удар головой не достиг цели.

Молодежный состав завершил серию предсезонных контрольных матчей и теперь начинает готовиться к стартовой игре нового молодежного первенства России, которая состоится 31 июля в Казани.

Источник