1 мин.

Дублеры вышли из отпуска

Сегодня дублирующий состав «Спартака» вышел из отпуска. Наша молодежная команда была поделена на две условные части. Первая проходила медобследование, а вторая провела тренировку в манеже Академии в Сокольниках.

В занятии приняли участие вратари Чернышук и Митрюшкин (из команды нашей Академии 1996 г. р.), защитники Пуцко, Фадеев, Хомуха, полузащитники Горбатенко, Савичев, Советкин, новичок дубля Павел Глоба (1995 г. р. из ярославского "Шинника"), играющий на позиции крайнего хавбека; нападающие Кротов и вернувшийся из аренды белорус Хлебосолов.

Медобследование проходили вратари Терёшкин и Шлеев (оба из команды Академии 1995 г. р.), защитники Винниченко, Кутин, Лисинков, Степанов, Шмыгов, полузащитники Альшин, Зубарев, Леонтьев, Самсонов, Святов, Тимофеев, нападающий Федчук.

Отметим, что еще один наш форвард Давыдов находится в расположении юношеской сборной России на Мемориале Гранаткина, а хавбек Кузовкин проходит курс лечения.

Завтра медобследование должны пройти защитник Кутепов, полузащитники Каюмов и Махмудов, а также нападающие Козлов и Обухов.

Напомним, что эти пятеро спартаковцев были приглашены в молодежную сборную России для участия в международном турнире на Кубок Содружества, который пройдет с 18 по 27 января в Санкт-Петербурге.

Источник