1 мин.

Александр Максименко — снова лучший!

Второй месяц подряд поклонники красно-белых признают лучшим игроком команды голкипера Александра Максименко. В этот раз для победы воспитаннику «Спартака» хватило 27,02% голосов.

В течение сентября вратарь принял участие в 4 матчах Российской Премьер-Лиги, отыграв без замен.

«Мне очень приятно второй месяц подряд получать эту награду! — отметил Александр. — Хочу искренне поблагодарить каждого голосовавшего. Поддержка болельщиков мотивирует на каждодневную работу над собой, добавляет сил и помогает расти. Для команды прошедший месяц был очень сложным, но мы сделаем все возможное для того, чтобы в скором времени все красно-белые испытали радость от побед «Спартака» .

Ближайшими преследователями Максименко в ежемесячном голосовании болельщиков стали Самуэль Жиго, отставание которого оказалось минимальным (26,6%), и Зелимхан Бакаев, замкнувший тройку (11%).

В ближайшее время наш партнер букмекерская компания Winline определит самого активного болельщика, который сможет посетить тренировку команды в Тарасовке или в Тушине и наградить Александра.

Хотите пообщаться с лучшим игроком «Спартака» и лично вручить ему заслуженный приз? Тогда голосуйте на нашем сайте и играйте на сайте Winline. Возможно, в следующий раз именно вы разделите радость победы с любимым спортсменом.

Наслаждайтесь игрой, остальное — за нами!

spartak.com