3 мин.

Новогодний квест Spartak Kids!

В дни каникул на «Открытие Арене» было оживленно, празднично и весело. Специально для участников программы лояльности Spartak Kids организаторами было подготовлено увлекательное мероприятие — спартаковский новогодний квест. Все члены детского клуба красно-белых получили приглашения на электронный адрес, и все, кто заполнил анкеты, приехали на стадион в назначенное время, для того чтобы испытать настоящее новогоднее приключение!

Юные поклонники «Спартака» в зависимости от возраста были поделены на команды. Им предстояло выполнить различные интересные задания на скорость, ловкость и сообразительность. А самым привлекательным было то, что все задания были так или иначе связаны с любимым клубом.

Весь квест был пронизан атмосферой сказки и чудес. Дети играли в футбол «волшебным» мячом, составляли «магические» портреты спартаковских игроков, искали «затаенные» в конференц-зале предметы формы, проходили по «новогодней тропе», по маршруту: раздевалка красно-белых — памятник братьям Старостиным — детская комната.

Заряд положительных эмоций был обеспечен всем: и взрослым, и детям, и даже маленьким «пигам», которые стали символами этого праздника и наступившего 2019 года.

Приятным дополнением к новогоднему квесту стало то, что в завершение мероприятия все участники получили памятные подарки.

spartak.com