Лавров сыграл вместе со спартаковскими ветеранами

Ветераны «Спартака» провели в Москве товарищеский матч с командой «Бриз» (МЧС), приуроченный ко дню рождения министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Любопытно, что сам Сергей Викторович, который является давним и преданным поклонником «Спартака», сыграл по тайму за обе команды: в первом тайме за «Бриз», во втором – за красно-белых.

Игра (организацией которой занимался Гурам Аджоев, выступавший за «Спартак» в 1984-1985 годах) завершилась вничью со счетом 5:5. Один мяч за красно-белых забил Лавров, еще по разу отличились Дмитрий Хлестов, Валерий Шмаров, Вагиз Хидиятуллин и Валерий Кечинов. Кроме них, за спартаковцев играли: Руслан Нигматуллин, Валерий Зенков, Сергей Шавло, Олег Кужлев, Александр Кокорев и Олег Романцев.

Спартаковские ветераны тепло поздравили Сергея Викторовича с днем рождения, вручили подарки, в том числе красно-белую футболку с 68-м номером, под которой министр иностранных дел России и играл за нашу команду.

Источник: Оф. сайт Спартака