1 мин.

Макеев работал в общей группе

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.

alt

На среду главный тренер «Спартака» Массимо Каррера запланировал одну тренировку. Итальянский специалист разделил команду на две группы. В 10:00 на поле подмосковной базы вышли полузащитники и нападающие. Спустя шестьдесят минут они отправились работать в тренажерный зал, а на газоне появились защитники красно-белых. Практический урок для них, как и для футболистов первой группы, длился около часа и состоял из разминки и упражнений на тактику. После чего игроки линии обороны также занимались на тренажерах. Голкиперы Артём Ребров и Сергей Песьяков трудились под руководством тренера вратарей Джанлуки Риомми на поле и в зале для силовой работы.

alt

Следует отметить, что в общую группу вернулся защитник Евгений Макеев, у которого был ушиб коленного сустава, полученный в домашней встрече с АЕКом. Вместе со всеми работал и нападающий Павел Яковлев, который накануне занимался самостоятельно. Во вторник для форварда, принимавшего участие в матче «Динамо» — «Спартак-2», тренировка носила восстановительный характер.

alt

Защитник Сердар Таски, у которого в игре с «Краснодаром» случилась микротравма мышц левого бедра, продолжает курс лечения.

Источник: Оф. сайт Спартака