1 мин.

X-Fit откроет новый клуб в Ново-Переделкино

Новое фитнес-пространство формата «Бизнес +» площадью почти 4 000 м2 откроется в шаговой доступности от станции метро «Рассказовка». Удобное расположение, закрытая парковка, первоклассное техническое оснащение и великолепный тренерский состав — вот что предложит своим клиентам X-Fit Федосьино. Клуб объединит мировые фитнес-тренды и лучшие программы на основе запатентованной системы апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness.

X-Fit Федосьино предоставит членам клуба широкий выбор услуг: просторный тренажерный зал с новейшим оборудованием, залы групповых программ и персонального тренинга, зоны единоборств, кардио и функционального тренинга. Здесь появится инновационная сайкл-студия с технологией полного погружения, студия пилатеса и большая wellness-зона со SPA-салоном, джакузи, горизонтальной гидромассажной ванной, сауной и хаммамом. В клубе будет представлен самый большой бассейн сети с морской водой, где можно заниматься плаванием на 7 дорожках. Традиционно, в X-Fit Федосьино перед началом тренировок можно пройти фитнес-тестирование, а после вкусно и правильно поесть в фитнес-кафе Fresh-Fit. Для маленьких гостей и членов клуба будут работать детская студия, зона детского фитнеса и отдельный бассейн.

«Мы поставили цель объединить под одной крышей лучшие мировые практики и ведущих российских специалистов разных направлений. X-Fit Федосьино — это лаконичное дружелюбное пространство, где можно сбросить напряжение и укрепить связь со своим внутренним “я”, — комментирует Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. — Есть много причин отдать предпочтение этому современному клубу, но главная, пожалуй, — это эксклюзивные эффективные программы на основе системы Smart Fitness и индивидуальные комплексные фитнес-проекты для каждого клиента».

 

Фитнес-клубы X-Fit по всей России — залог высочайшего сервиса. Атмосфера X-Fit Федосьино пробуждает положительные эмоции и стремление развиваться; концепция клуба выражает идею трансформации и преображения. X-Fit Федосьино — место, идеальное как для персональных занятий, так и для тренировок всей семьей.