Победа «Спартака»

Ещё до начала матча стало известно, что Азмун не сыграет в этом матче, его нет даже в запасе.

С первых минут «Спартак» взял мяч под свой контроль, использовав высокий прессинг. Свой мяч москвичи забили после грубейшей ошибки Наваса, который подарил мяч Ханни. На табло 0:1. Стоит отметить, что «Спартак» выгрызал мяч на каждом участке поля, жёстко вступал в отбор и просто не выпускал казанцев с их половины поля. «Рубин» смог полоноценно отодвинуть игру от своих ворот лишь после 30-й минуты, проведя несколько контратак, которые ни к чему не привели.

ФК

Второй тайм начался с преимущества «Рубина». Казанцы завладели мячом и начали проводить атаки. И на 61-й минуте удалось забить гол. Подача Карадениза на набегающего Нобоа и эквадорец вносит мяч в ворота. 1:1. Было видно, что «Рубин» перехватил инициативу и казалось, что «Спартак» ничего не сможет сделать, но это лишь казалось. После очередной грубейшей ошибки казанцев москвичи выходят вперёд. Выполняется заброс в штрафную «Рубина», Камболов скидывает мяч в зону где находится Адриано и бразилец забивает и приносит победу своей команде 1:2.

Итог

Защитники «Рубина» подарили все забитые мячи москвичам, а «Спартак» грамотно использовал свои моменты и наказал казанцев, хотя мог забить куда больше голов. Курбану Бердыеву нужно придумать кое-что другое, потому что "передачи-забросы" на нападающих уже не работают.