1 мин.

Прихлопнуть Клоппа 4!

Авторы блога "Словом" никогда не были благосклонны к лживому прохвосту, развалившему великую Боруссию Дортмунд.

Уже второй год этот недотренер мучает болельщиков славного "Ливерпуля" и становится героем "МЮ". Вы едва ли встретите болельщика "Юнайтед", который не любил бы Клоппа. Почему? Потому что даже эти неразумные создания - фанаты "МЮ" - понимают, что ничего хорошего с мистером "Я такой крутой" не жди! А они только и рады, когда у "Ливерпуля" дела идут плохо.

Мы долго удерживались от написания четвёртой части "Прихлопнуть Клоппа!", но больше нет сил терпеть! ЛЮДИ! Неужели вы не видите, что Юрген Клопп не тренер? Он проходимец и пройдоха!

Не надо думать, что наши слова пусты. О, нет! Они имеют под собой основания. Ещё какие!

Окей, осенью всё было не так уж и плохо. Где-то везло, где-то судьи ошибались в пользу "красных", где-то игроки намеренно не выполняли указания этого "тренера" и были правы. 

НО! Первый звоночек в этом сезоне прозвенел еще в матче с "Бернли". Безвольное поражение. И всё из-за Клоппа. А что было потом? ЧЕТЫРЕ пропущенных мяча и поражение! Да ещё и от кого? От "Борнмута"! Стыд и срам...

Новый год полностью сорвал маску с этого прыгуна. Десять матчей и всего одна победа. И та – над "Плимутом", командой из футбольного подвала Англии. 

Вы только вдумайтесь: этот "the normal one" за каких-то три дня умудрился вылететь из двух кубков. А серия без побед в лиге не оставляет возможности даже просто помечтать о чемпионстве.

Поражение от "Халла" стало последней каплей.

После матча Клопп сказал: "Ливерпулю пора проснуться". 

Да нет, мистер, это руководству "Ливерпуля" пора проснуться. Проснуться и прогнать тебя ссаными тряпками из великого клуба.

Делайте ваши прогнозы в комментариях: сколько продержится Юрген в Ливерпуле. В днях, конечно.