1 мин.

Допинг

Допинг - вещество, временно усиливающее физическую и психическую деятельность организма, применяемое для улучшения спортивных результатов.

Начну с себя. Я много, что слышал о применении запрещённых препаратов. Поэтому решил испытать на себе, как же допинг влияет на организм человека. Не буду говорить, какие препараты я протестировал, но результаты были очень хорошие. Проводил я этот эксперимент под присмотром врача. Сразу же после окончания тренировки. Я проходил тесты, чтобы оченить происходящее с организмом. Скажу честно, оганизм подсел, зато результаты здорово шли в гору.

Так вот, нагрузки мы увеличивали постепенно. Сначала был просто кросс на три километра, потом тот же кросс но под действием препаратов. Далее увеличивали нагрузки и организм здорово с ними справлялся. Правда через неделю оргнаизм, как - то стал давать сбои. Но врач под наблюдением которого я находился помог мне преодолеть это препятствие с помощью других препаратов. Я постоянно находился под наблюдением врача, контролируя процессы происходящие в моём организме. В целом за время тренировок проводившихся под действием запрещённых препаратов, я сбросил порядка 15 кг веса, мышцы подрасли. В общем привёл себя в хорошее спортивное состояние, но цена была слишком велика. Были выявлены нарушения в работе почек, появились проблемы с работой сердца. Самое главное, было интересно наблюдать за процесом выведения из организма запрещённых препаратов. Процесс сложный, проводится в несколько этапов, самое главное не так быстро. Если начать быстро выводить, то было бы плохо.

Во второй части я расскажу, как я переносил нагрузки под воздействием запрещённых препаратов.