2 мин.

Обращение к редакторам Спортс.ру. Дмитрий Навоша обещал разобраться

Уже в течение года, с момента Олимпиады 2018 сайт Спортс.ру заполонили блоги, состоящие из оскорбительных хейтерских постов в адрес 2-х кратной чемпионки мира и серебряного призера олимпиды в Пхенчхане Евгении Медведевой. Хотя сама Женя немало сделала, чтобы российская сборная была допущена. Все мы помним ее выступление в МОК в поддержку наших спортсменов.

Эти блоги УЖЕ ГОД травят 19-нюю юную спортсменку Евгению, вплоть до оскорбления родителей, нацистских высказываний о национальности, высмеивания личных фотографии из соц.сетей. Количество оскорблений из спортс.ру было настолько многочисленным, что сама Евгения об этом говорила и даже ушла на время из соц.сетей. Даже олимпийский чемпион Алексей Ягудин раскритиковал ресурс за обилие травли спортсменов.

Но каждое действие рано или поздно вызывает противодействие, поэтому видимо у кого-то лопнуло терпение (так как редакция сайта долгое время не реагировала) и начали появляться в ответ блоги против Алины Загитовой и Этери Тутберидзе подобного содержания.

И вот когда один из поклонников Алины Загитовой написал подобное обращение к редакции, указав список "плохих" блогов, которые по его мнению нужно удалить, в комментариях появился один из сотрудников сайта Дмитрий Навоша и пообещал разобраться с "плохими" блогами:

Видимо редакторы разобрались, так как  перечень блогов, на которые указал автор обращения был удален.

Но возникает вопрос,  почему удалены только те блоги, на которые пожаловался автор?

Чтобы восстановить справедливость и чистоту спортс.ру я пишу обращение в адрес редакторов Спортс.ру прекратить беспредел и с другой стороны, удалив такие же хейтерские блоги против Медведевой. Вот только самые оскорбительные из них (ссылки на блоги указаны под постом  в комментарии):

-Знаменитый, рекордным количеством грязи блог "Размышления провинциала" от автора Denis Travin 

блоги "alexcoubs" и "alexcoubs2" от пользователя alexbuk (alexbuk2) , которые состоят из хейтерских коубов, а также не имеющих  отношения к спорту "Музыкальных пауз" 

-блог "icebending" от автора Орел-Решка 

Хочется надеяться, что редакторы Спортс.ру, не пойдут по пути "выборочной справедливости" удаляя лишь выборочные блоги, на которые пожаловались поклонники Тутберидзе и Загитовой "скромно умолчав про обилие хейта  со своей стороны" и своих "коллег" блогеров. 

И если уж сотрудник сайта появился в комментариях и дал слово разобраться, то пусть разбор будет объективным с удалением оскорбительных блогов и с другой стороны.

Спасибо