2 мин.

Прогноз на матч второго тура АПЛ 17/18 «Манчестер Сити» - «Эвертон». Кф. 3.00

1. 21.08/ 22:00/ АПЛ / 2 тур / "Манчестер Сити" - "Эвертон"

На мой взгляд, это самый интересный матч в рамках второго тура. Помимо основных ТОП-клубов АПЛ за которыми всегда пристально слежу, в этом сезоне приковывает внимание "Эвертон", который в межсезонье провел очень интересную трансферную кампанию. 

Пришли: Гильфи Сигурдссон, Джордан Пикфорд, Дэви Классен, Генри Оньекуру, Майкл Кин, Сандро Рамирес, Уэйн Руни, Куко Мартина.

Ушли: Ромелу Лукаку, Том Клеверли, Жерар Деулофеу, Эннер Валенсия, Аруна Коне, Конор Макэлени, Эйден Макгиди, Тайас Браунинг, Брендан Гэллоуэй, Генри Оньекуру, Мэттью Пеннингтон, Джо Уильямс, Киран Доуэлл, Энтони Робинсон.

Клуб серьезно обновил состав. Поэтому будет очень интересно последить за работой Рональда Кумана в этом сезоне. Думаю "ириски" попортят нервы многим командам в этом сезоне, что кстати они делали не раз в прошлом. Гвардиола уверен не забыл про 0:4 в январе этого года.

Тренерский штаб "горожан" укрепил защитную линию. Были куплены Кайл Уокер, Данило, Бенжамен Менди. Правда последний пока не может помочь команде из-за травмы бедра. В полузащиту был куплен у "Монако" Бернарду Силва. По слухам клуб готовит масштабный трансфер по выкупу прав Месси у "Барселоны" за 300 000 000 евро, но пока это все на стадии слухов. Также "горожане" не против приобрести Санчеса у "канониров". Думаю, что этот трансфер более вероятен, чем первый.

В общем, в этом матче будет на что посмотреть и за кем последить, в этом я не сомневаюсь. Предпочтение я отдаю свое хозяевам поля. Клуб играет дома, состав не так кардинально изменился, он более сыграный. Да и по именам "Манчестер Сити" превосходит своего соперника. Но думаю, что "ириски" попортят нервы и свой гол забить должны.

Попробую заиграть ставку - "победа Ман Сити и обе забьют" за 3.00.

Ставка: П1 и обе забьют / Кф. 3,00 (БК "Марафон") / 1 000 руб. / 1:1 (0:1) / НЕ прошла