2 мин.

Прогноз на лондонское дерби «Тоттенхэм» - «Челси». Кф. 2.20

1. 20.08/ 18:00/ АПЛ / 2 тур / "Тоттенхэм" - "Челси"

Уже во втором туре нового сезона состоится лондонское дерби "Тоттенхэм" - "Челси". Обе команды подходят к этой встречи с совершенно разным настроением. "Шпоры" взяли три очка в первом туре в гостевой игре с "Ньюкаслом" 2:0, а "аристократы" в свою очередь потерепели поражение от "Бернли" 2:3.

Плюс ко всему Гари Кэхилл и Сеск Фабрегас получили по красной карточке и не помогут своей команде в предстоящем дерби. Также к потерям "Челси" нужно отнести Диего Косту, который вновь что-то не поделил с Антонио Конте (скорее всего вновь хочет покинуть клуб), Эдена Азара и Педро Родригеса, которые залечивают травмы. Не забываем про Матича, покинувшего клуб.

У "Тоттенхэма" все стабильно. Состав по сравнению с прошлым сезоном не претерпел серьезных изменений. Самое главное, что он сыгранный, все игроки хорошо знают друг друга, что скорее всего и должно стать определяющим в этом дерби. 

На мой взгляд, "шпоры" фавориты встречи и должны побеждать. Единственное что меня смущает в этом прогнозе, так это то, что "аристократы" редко проигрывают две игры подярд, а уж тем более на старте сезона. Но факты говорят сами за себя. "Челси" находится в разобранном состоянии и пропущенные три мяча в первом туре от "Бернли" тому подтверждение, даже не смотря на то, что в тот момент команда уже играла в десятером. 

В общем, я попробую заиграть победу "Тоттенхэма" за 2,20. Еще мне нравится ставка "П1 и обе забьют" за 4.25, но остановлю свой выбор на простом П1.

Ставка: П1 / Кф. 2,20 (БК "Марафон") / 1 000 руб. / 1:2 (0:1) / НЕ прошла

 

Прогнозы на три матча седьмого тура РФПЛ 17/18. Кф. 2.05 - 2.24

Прогнозы на два матча второго тура АПЛ 17/18. Кф. 2.09, 2.37

Прогноз на матч первого тура Ла-Лиги 17/18 «Депортиво» - «Реал М». Кф. 1.95

Прогноз на матч первого тура Примеры «Барселона» - «Бетис». Кф. 2.02