3 мин.

ЛЧ+ЛЧ=ЛЧ + сказка

ЦЕЛЬ: ДОСМОТРЕТЬ

НОГА В НОГУ

Не доглядишь оком, заплатишь боком (с) - на мой субъективный взгляд, лучшего девиза для первых матчей Лиги Чемпионов не подобрать. В первых матчах я ожидаю огромное количество борьбы, нога в ногу, лоб в лоб. Цена ошибки крайне велика, поэтому есть ли смысл бежать с шашкой наголо? Не думаю. Я предлагаю сыграть следующие матчи:

"Атлетико"-"Реал" (Мадрид) ничья за 3,3

Ожидаю вязкую, скучную игру, которую могут разбавить пара удалений. Обе команды в неплохой форме сейчас, Атлетико стабильно забивает больше 1,5 мяча за матч, Реал играет с запасом. На выходе я вижу фаворитом Атлетико, с шансами 55 на 45. Но ставить я буду на ничью.

"ПСЖ"-"Барселона" ничья за 3,7 

От этого матча я также ожидаю борьбу за каждый кусок поля. У ПСЖ не будет играть Ибрагимович, что для многих кажется минусом. Но у меня противоположное мнение. Поскольку в тройку моих любимых чемпионатов входит Лига 1, я довольно часто смотрел матчи ПСЖ. Ибра очень сильно замедляет игру, что с Барсой категорически противопоказано. Кавани на острие с поддержкой Лавесси и Пасторе-хороший отряд для контратак. Веррати просто выжигает центр поля, будет интересно посмотреть на его дуэль с Иньестой. У "Барселоны" порой игра просто космическая, но это Париж, легко не будет.Можно попробовать сыграть ничью 1-1 за 6,5, но я буду играть опять-таки ничью.

"Ювентус"-"Монако" ничья за 4,15 либо ИТМ1 (1,5) за 1,93.

"Ювентус" у буков (я ставлю на fone) идет просто очевидно-очевиднейшим фаворитом. Слышали про команду из Англии, "Арсенал" называется, м? Так вот, лондонцы тоже шли таким же фаворитом. Но "Монако" за сезон отрастил такие коханесс, что их даже "Барселоной" вряд ли напугаешь. И самое главное, у них шикарный баланс молодежи и опытных игроков. Команда симпатичная, что и говорить."Юве"-титулованная команда, в чемпионате у них все просто - где сами выиграют, где деньги. Но в еврокубках они сейчас не так грозны, как в начале нулевых. "Боруссия" попалась ввиду постоянной тасовки защиты из-за травм, сыгранности никакой. А вот у "Монако" оборона на уровне, 4 защитникам помогают еще 3 центральных полузащитника. Ввиду кадровых проблем "Юве" я не думаю, что "Монако" не устоит. Поэтому здесь я сыграю ничью.

Переносный экспресс

"Лион"-"Бастия" победа "Лиона" с форой (-1,5

"Дженоа"-"Парма" П1 за 1,58 

общий коэффициент: 3,24.

Здесь не стоит придумывать велосипед, "Лион" хочет навязать борьбу "ПСЖ", "Лион" играет весело и задорно. У "Бастии" явный спад, слив в кубке и полные глаза слез."Парма" тащит два матча с "Интером" и "Ювентусом", абсолютно по делу, надо сказать. Но любой сказке приходит конец. "Дженоа" не "Интер", чтобы лажать с последней командой чемпионата и тренер у них посолиднее Манчини.  

РУБРИКА"СКАЗКА"

В кратце о рубрике "Сказка". Здесь будут откровенно необоснованные ставки на крупные коэффициенты из разряда "Мне вот приснилось...", "Мне вот показалось..." и т.д.Мне вот показалось странным, что такие клубы как "Лидс" и "Рединг" идут такими аутсайдерами в завтрашних домашних матчах. Играют с лидерами. Ну и? У "Рединга" есть Погребняк, больше аргументов мне не надо. "Лидс" обыгрывал "Спартак" - разве не убедительно?

"Сказка":"Лидс"-"Норвич" П1 за 5,9

 "Рединг"-"Борнмут" П1 за 5,8

общий коэффициент: 34,22.

Желаю всем успехов, привет от Розового зайца :)