1 мин.

День открытых ворот!

 Всё ещё пульсирует моё Красно - Синие сердце и толком не даёт собраться для написания статейки.  Не, ну видели... я бы всё сказал этому Касутину, разумеется будь я болельщиком Спартака, но к счастью в моём городе совершенно другая команда - Питерский СКА, а с это точки зрения я ему СКАжу: " Спасибо!"  

11 тысяч 300 зрителей расцветили по традиции Ледовый в наши цвета, в цвета столь приятные для глаза, но красно-белый прыщ чётко виднелся на слиянии красно-синих массивов, которые, как руки смерти тянулись к их сектору, выдавливая, с каждой шайбой, этот прыщ с лица нашей безупречно-чистой арены. 

 Похоже Армейцам понравилось переписывать историю встреч со Спартаком! В этом сезоне бьём рекорды. Снова просим 1-8, а получаем 10-2 - вот незадача-то вышла!)

Это был матч лиц, лиц игроков, тренеров, питерских болельщиков, но самое главное - это их лица, спартаковские. Эти лица полностью отражали их веру в красно-белые цвета, ведь на них был и красный стыд, и белый страх. Их радость от первой шайбы, оскорбительные слоганы при счёте 8-2 не в их пользу, скорее вызывают к ним жалость, нежели злобу.

 СКА сегодня добивал Спартак каждую минуту, каждую секунду, без устали и до конца матча - вот именно такой принцип сейчас у СКА в этом дерби.

Будто Армейцы уже заранее поздравляют меня с днём рождения. Мне же взамен остаётся только поблагодарить без исключения ВСЮ команду, ведь сегодня случился настоящий праздник, который надолго ещё останется в памяти тех, кто пришёл поддержать Армейцев в этот воскресный день. Питер благодарит СКА за победу!                                             

                                         Хоккею СКА сказали- слова эффект нам дали!