5 мин.

Видео-карта КП Анны Щербаковой «Perfume» («Парфюмер») [англ+япон]

Всем привет!

Сперва пару важных слов как предисловие. Карта КП Шомы Уно «Великий дух» будет завтра. Публикация почти готова, осталось ее окончательно оформить и представить на ваш суд. Ждем все вместе с нетерпением! Считайте этот пост просто как анонс. А пока предлагаем развлечься следующим (тоже полезным!) контентом.

Ребята, вы таки очень сильно удивитесь, но на sports.ru в раздел фигурного катания, как оказалось, заходит много японских, европейских и даже североамериканских поклонниц фигурного катания. И весьма часто заглядывают в наш блог. Мы выяснили это нашими замерами пару неделей назад с помощью метрики Яндекса на публикации видео-карты Алены Косторной (японской и английской версии ). Да, настолько сейчас Россия крута в фигурном катании, что люди, не владеющие русским языком, даже готовы становиться жертвами жесткого гугл-транслейта на sports.ru, и все ради того, чтобы получать свежий и интересный контент про наш вид спорта. По их многочисленным просьбам мы облегчим им чуть задачу и иногда будем закидывать сюда видео-карты, переведенные на японский и английский языки. Пусть будут. Поделимся со страждущими. На ютубе их не все и не всегда могут найти, a лишний иностранный трафик никогда не помешает нашему спортивному порталу.

Мы уже публиковали точно такую же видео-карту к прокату КП Алины Загитовой и КП Алены Косторной. Так же у нас в блоге и на ютубе можно найти версии этих двух видео-карт и на английском, и на японском языках. Мы стараемся делать самый интересный и полезный контент для вас, а автор видео идеи и всего концепта этого формата видео-карт -  Анна, Беккер Медиа. Она большая профи в своем деле. Это ее непосредственная работа и профессия в своей индустрии видеопродакшена - придумывать такие концептуальные видео-идеи и создавать визуальный контент. Это её детище и продукт ее креативности. Анна будучи очень занята своей работой на телевидении и частыми командировками делает эти видео просто от души и для вашего с нами любования. Работает на голом энтузиазме.

Было много труда и усилий. И будет ещё. Еще раз напомню, все видео-карты можно найти у нас на новом ютуб канале. Подписывайтесь. Помогите распространить эти видео по всем форумам и соцсетям. Наш видеоформат является отличным обучающим методическим материалом для изучения  элементов и сложных связок фигурного катания. Теперь у нас будут видео-учебники по всем знаменитым программам. Возможно и известных прокатов прошлых лет. ;)

Итак. Героиня сегодняшнего дня у нас - любимица публики Анна Щербакова! Большой экран конечно более рекомендован для самого лучшего восприятия этого ролика. Но и на экранчике вашего смартфона тоже можно подсмотреть за элементами этой программы, поэтому вы можете вооружиться этим видео и коньками, чтобы ринуться на лед  и разучить эту программу. Следите за ее прокатом с помощью нашего совмещённого видеоналожения карты!

アンナ・シェルバコワ。ショートプログラ。ビデオマップ。日本語 バージョン  / японская версия: 

Anna Shcherbakova SP 'Perfume' videomap. English version / английская версия:

Музыка

  1. Tom Tykwer, Johnny Klimek & Reinhold Heil, Simon Rattle, Berlin Philharmonic Orchestra - 'The Girl with the Plums'

  2. Sir Simon Rattle -  'Perfume: The Story of a Murderer' - 'Meeting Laura

 Авторы музыкиReinhold Heil, Tom Tykwer, Johnny Klimek. Альбом: 'Das Parfum'

Можно наглядно изучить все сложные связки и заходы во многие элементы в этой постановки. Школы и тренеры фигурного катания могут воспользоваться этим материалом и помочь своим ученикам, желающих в целях тренировки и повышения мастерства разучить всю или какую-то часть этой тонкой и изящной программы авторства хореографа Даниила Глейхенгауза. Группа Этери Тутберидзе продолжает из года в год нас радовать все новыми прекрасными постановками и победами.

Реклама 18+

Кстати остальными видео-картами с подписями и названиями элементов на английском, японском и русском языках вы можете найти тут. (Будет еще видео и на китайском языке!) Теперь вы можете поделиться счастьем и с вашими глобальными друзьями. Автор видео прекрасный специалист. Мы рады всем энтузиастам и добровольцам с творческими идеями и нужными компетенциями. Мы не закрытая или какая-то тайная команда, а открытый дружный коллектив. Вливайтесь! 

Была у нас идея. Кинули мы клич. Предоставили сперва карту Алины Загитовой для видео-студии Беккер Медиа и попросили профессионального совета. После небольшого мозгового штурма у нас появилась концепция. Спасибо Анне (в нашем чате jazzminxx), что взялась за реализацию этой видео-идеи! Аня - владелица своего видео-продакшена Беккер Медиа, но наш проект сделала своими руками. Хэнд-мейд от продюсера - это редкость в наши дни! Наслаждайтесь!

Английские, русские и японские (а скоро и китайские) версии карт и видео-карт можно найти: 

Twitter: @SkatingMaps           Youtube: SkatingMaps             Instagram: @SkatingMaps    

Мы - команда специалистов из разных сфер профессиональной деятельности, а объединяет нас любовь к фигурному катанию и большое дружное ФК-комьюнити "Ледокол" - присоединяйтесь!

Ждем ваших замечаний, мы будем читать все ваши отклики. Благодаря вашей горячей поддержке и комплиментам нашему стартап проекту, мы решили сделать рубрику наших карт постоянной на sports.ru. Спасибо вам за все ваши плюсики и комментарии! Создание таких карт и видеокарт - это большой трудоемкий, времязатратный и тонкий процесс. Помните, что для нас это хобби, просто развлечение, но мы все очень стараемся! В ваших силах нам помочь и ускорить нашу работу - подписывайтесь на данный блог и плюсуйте! 

Репосты в соцсетях и форумах приветствуются, не забудьте указать ссылку на наш оригинальный пост. Мы будем публиковать еще много схем и видеокарт, будем рады новым подписчикам и обратной связи! Не жадничайте - всем хватит! :)