4 мин.

Видео-карта КП Анны Щербаковой «Perfume» («Парфюмер») [русская]

Всем привет!

Мы входим в ритмичный и более постоянный режим публикаций в рамках нашего проекта. Продолжаем вас радовать. Благодаря нашим видео-картам теперь вы уже никогда не перепутаете моухок с чоктау! Всё очень наглядно сейчас - мы нашли для этого самый подходящий видеоформат, который мы разработали для анимации и видео визуализации наших карт. К нам в команду продолжают вливаться люди со всего мира. Спасибо им за помощь с переводами наших карт и за все новые идеи. Мы открыты к диалогу и сотрудничеству. Продолжаем приглашать всех профессионалов к сотрудничеству в наш проект. 

Сперва пару важных слов как предисловие. Мы уже публиковали точно такую же видео-карту к прокату КП Алины Загитовой и КП Алены Косторной. Мы стараемся делать самый интересный и полезный контент для вас, а автор видео -  Анна, Беккер Медиа - профи в своем деле. Работает на голом энтузиазме. Было много труда и усилий. И будет ещё. Еще раз напомню, все видео-карты можно найти у нас на новом ютуб канале. Подписывайтесь. Помогите распространить эти видео по всем форумам и соцсетям. Наш видеоформат является отличным обучающим методическим материалом для изучения  элементов и сложных связок фигурного катания. Теперь у нас будут видео-учебники по всем знаменитым программам. Возможно и по известным прокатов прошлых лет. 

Итак. Героиня сегодняшнего дня у нас - прекрасная молодая фигуристка Анна Щербакова! Очень мистическая, таинственная и гипнотизирующая программа. Большой экран конечно более рекомендован для самого лучшего восприятия этого ролика. Но и на экранчике вашего смартфона тоже можно подсмотреть за элементами этой программы, поэтому вы можете вооружиться этим видео и коньками, чтобы устремиться на лед и разучить эту программу. Ну хотя бы частично... ;) Следите за прокатом с помощью нашего видеоналожения!

Музыка: 

  1. Tom Tykwer, Johnny Klimek & Reinhold Heil, Simon Rattle, Berlin Philharmonic Orchestra - 'The Girl with the Plums'

  2. Sir Simon Rattle -  'Perfume: The Story of a Murderer' - 'Meeting Laura

 Авторы музыки: Reinhold Heil, Tom Tykwer, Johnny Klimek. Альбом: 'Das Parfum'

Можно наглядно изучить все сложные связки и заходы во многие элементы в этой уже легендарной постановки. Школы и тренеры фигурного катания могут воспользоваться этим материалом и помочь своим ученикам, желающих в целях тренировки и повышения мастерства разучить всю или какую-то часть этой тонкой и изящной программы авторства хореографа Даниила Глейхенгауза. Группа Этери Тутберидзе продолжает из года в год нас радовать все новыми прекрасными постановками и победами.

Кстати остальными видео-картами с подписями и названиями элементов на английском, японском и русском языках вы можете найти тут. (Будет еще видео и на китайском языке!) Теперь вы можете поделиться счастьем и с вашими глобальными друзьями. Автор видео прекрасный специалист. Мы рады всем энтузиастам и добровольцам с творческими идеями и нужными компетенциями. Мы не закрытая или какая-то тайная команда, а открытый дружный коллектив. Вливайтесь! 

Была у нас идея. Кинули мы клич. Предоставили сперва карту Алины Загитовой для видео-студии Беккер Медиа и попросили профессионального совета. После небольшого мозгового штурма у нас появилась концепция. Спасибо Анне (в нашем чате jazzminxx), что взялась за реализацию этой видео-идеи! Аня - владелица своего видео-продакшена Беккер Медиа, но наш проект сделала своими руками. Хэнд-мейд от продюсера - это редкость в наши дни! Наслаждайтесь!

Мы уже опубликовали ранее много карт коротких программ в том числе и таких популярных фигуристок, как Алина ЗагитоваАлёна КосторнаяРика КихираАнна ЩербаковаАлександра ТрусоваЕвгения МедведеваЕлизавета Туктамышева и Брэди Теннелл. Сравнивайте и комментируйте, делайте это тактично и дружелюбно. Мы совсем скоро опубликуем карты Каори Сакамото и много других. Да, и конечно есть планы на гениев современности - Юдзуру Ханю, Шомы Уно и Нейтана Чена. ;)

Английские, русские и японские (а скоро и китайские) версии наших карт и видео-карт можно найти: 

Twitter: @SkatingMaps                  Youtube: SkatingMaps                  Instagram: @SkatingMaps

Мы - команда специалистов из разных сфер профессиональной деятельности, а объединяет нас любовь к фигурному катанию и большое дружное ФК-комьюнити "Ледокол" - присоединяйтесь!

Ждем ваших замечаний, мы будем читать все ваши отклики. Благодаря вашему горячему отклику и комплиментам нашим видеокартам, мы решили сделать рубрику такого видео-формата постоянной. Спасибо вам за все ваши плюсики и комментарии! Создание таких видео - это большой трудоемкий, времязатратный и тонкий процесс. Помните, что для нас это хобби, просто развлечение, но мы все очень стараемся! Подписывайтесь на данный блог, плюсуйте.

Репосты в соцсетях и форумах приветствуются, не забудьте указать ссылку на наш оригинальный пост. Мы будем публиковать еще много схем и видеокарт, будем рады новым подписчикам и обратной связи! Не жадничайте - всем хватит! :)