2 мин.

Александра Трусова. Хореографическая схема КП «Пер Гюнт»

Всем привет!

Наша небольшая команда благодарит всех наших читателей и завсегдатаев раздела фк на sports.ru.  Именно ради вас всех мы и продолжаем наш проект, потому что видим ваш горячий отклик  и интерес. Значит вам наши карты нужны и интересны. Ну что ж мы будем продолжать и в новом году!

Поздравляем всех с наступлением Нового Года! Желаем вам всем в новом году получить еще много-много карт от нас! ;) Отдельное спасибо хочется сказать нашим замечательным художницам: Арине, Кате, Ксении и Ане. Вы молодцы! Похвалим их всех, ребята! Низкий поклон. Обнимашки. 

Без лишних слов. К делу!

Музыка: 

  1. Méav Ní Mhaolchatha - "Solveig's Song" Альбом: "Méav"

  2. Tbilisi Symphony Orchestra - "Peer Gynt" - Suite No. 1, Op. 46 : IV. "In the Hall of the Mountain King"  Альбом: "Classical Choice: Halloween"

Автор музыки: Эдвард Григ (норв. Edvard Hagerup Grieg)

Мы уже опубликовали ранее много карт коротких программ в том числе и таких популярных фигуристок, как Алина Загитова, Алёна Косторная, Рика Кихира и Анна Щербакова. Сравнивайте и комментируйте, делайте это тактично и дружелюбно. Мы совсем скоро опубликуем карты Брэйди Теннелл, Каори Сакамото, Елизаветы Туктамышевой и Александры Трусовой. И многих других.

Английские и японские версии наших карт можно найти в твиттере: @SkatingMaps

Также в инстаграме (но там качество не такое хорошее): SkatingMaps

Мы - команда специалистов из разных сфер профессиональной деятельности, а объединяет нас любовь к фигурному катанию и большое дружное ФК-комьюнити "Ледокол" - присоединяйтесь: https://discord.gg/pS7wUye

Ждем ваших замечаний, мы будем читать все ваши отклики. Помните, что это хобби для нас всех, просто развлечение, но мы все очень стараемся! Вот. Спасибо.

Подписывайтесь на данный блог, плюсуйте. Репосты в соцсетях и форумах приветствуются со ссылкой на наш оригинальный пост. Мы опубликуем еще много схем. Всем хватит! :)