3 мин.

Евгения Медведева. Карта короткой программы «Exogenesis» (Redemption)

Здравствуйте, ребята!

Мы немного отвлеклись, но некоторые из нас буквально почти не спали прошлую ночь (а мы живем в разных часовых поясах, довольно далеко друг от друга) и плодотворно поработали 6 часов напролёт. Многие из вас уже давно и долго просили именно эту карту известной всем фигуристки. Если честно, то эта карта доставила нам много хлопот, так как от проката к прокату она сильно менялась и по рисунку, и по набору связок. Чехарда какая-то. Поэтому мы так припозднились с ней. У нас эта карта была постоянно в разработке. Наряду с дюжиной других. Пришлось не выспаться, но доделать. Тем более некоторые из нашей команды являются ярым поклонниками этой фигуристки. 

Итак, мы продолжаем нашу серию публикаций еще одной детальной картой разбора всех связок. Стараемся побыстрее, конечно. Ну и нам все также не хватает рук. Мы по-прежнему приглашаем на помощь энтузиастов, людей с навыками работы в фотошопе и специалистов по разбору связок в прокатах.

Сразу приступаем. Представляю вам карту короткой программы известной фигуристки Евгении Медведевой. Очень плавная и медленнотекущая программа, все движения и скольжение проходят весьма неспеша. Ритм и мотив почти не меняется на протяжении всей этой композиции великой группы Muse. Прекрасная  музыка жанре спейс-рок (space rock). Достаточно ли удачна сама программа за авторством  Ильи Аврбуха? Судить не нам, мы лишь разбираем программы и рисуем факты. Музыка безусловно хороша и у всех не слуху уже почти 10 лет. Монуметальность рок-оперы. Мэттью Беллами силён и прекрасен в сочинении музыки. Это большой плюс. Прекрасная композиция группы Muse очень знакома всем болельщикам фигурного катания, да и вообще по всему миру.

В программе есть интересные хореографические моменты, особенно с этой паузой и движением, которое Авербух назвал "Бесконечность". Мне лично понравилось вступление и эта долгая большая дуга на ребре, которая описывает красивый круг в самом начале. Смотрите краткую справку про музыку под картой.  Кликайте на картинку для большого размера.

Музыка: 

Больше размер по клику
  1. Muse - "Exogenesis: Symphony. Part 3" Альбом: "Exogenesis"

Автор музыки: Мэттью Беллами (англ. Matthew Bellamy)

«Exogenesis: Symphony» — цикл песен английской рок-группы Muse с их пятого студийного альбома «The Resistance». Написаны Мэттью Беллами. Вышел четвёртым синглом с альбома 17 апреля 2010 года. Сюжет симфонии рассказывает историю человечества, ищущего новое пристанище где-то далеко во Вселенной после уничтожения планеты Земля. За основу Мэттом Беллами была взята концепция панспермии — возможности переноса жизни во Вселенной с одного космического тела на другое.

В эту карту было внесено небольшое уточнение 2 января 2020 года. 

Мы уже опубликовали ранее много карт коротких программ в том числе и таких популярных фигуристок, как Алина Загитова, Алёна Косторная, Рика Кихира, Анна Щербакова и Александра Трусова. Сравнивайте и комментируйте, делайте это тактично и дружелюбно. Мы совсем скоро опубликуем карты Брэйди Теннелл, Каори Сакамото, Елизаветы Туктамышевой. И многих других.

Английские и японские версии наших карт можно найти в твиттере: @SkatingMaps

Также в инстаграме (но там качество не такое хорошее): SkatingMaps

Мы - команда специалистов из разных сфер профессиональной деятельности, а объединяет нас любовь к фигурному катанию и большое дружное ФК-комьюнити "Ледокол" - присоединяйтесь.

Ждем ваших замечаний, мы будем читать все ваши отклики. Помните, что это хобби для нас всех, просто развлечение, но мы все очень стараемся! Вот. Спасибо.

Подписывайтесь на данный блог, плюсуйте. Репосты в соцсетях и форумах приветствуются со ссылкой на наш оригинальный пост. Мы опубликуем еще много схем. Не жадничайте - всем хватит! :)