2 мин.

Анна Щербакова. Карта короткой программы «Perfume» («Парфюмер»)

Всем привет!

Мы сейчас очень торопимся, чтобы успеть опубликовать все карты для взрослых финалисток ФК. Все также не хватает рук. Мы по прежнему приглашаем энтузиастов, специалистов по разбору программ и художников. К нам даже уже японские и китайские фанаты обращаются с предложениями помочь с переводом и очень сильно нас хвалят. Вы можете заметить еще легкие изменения в дизайне и вёрстке, надеемся, что вам по нраву эти улучшения. 

Итак мы публикуем разбор короткой программы Анны Щербаковой. Весьма мистическая и таинственная программа от юной и удивительной по своей музыкальности фигуристки. Очень красивый и интересный рисунок на льду оставляет Аня своими коньками. Постарались отметить все связки, которые можно засчитать (не все засчитали). Внимательно прочитайте легенду карты внизу. Кликайте на картинку для большого размера. 

Anna's SP skating map

 Музыка: 

  1. Tom TykwerJohnny Klimek & Reinhold HeilSimon Rattle, Berlin Philharmonic Orchestra - "The Girl with the Plums"

  2. Sir Simon Rattle -  "Perfume: The Story of a Murderer: Meeting Laura" 

 Авторы музыки: Reinhold Heil, Tom Tykwer, Johnny Klimek. Альбом: "Das Parfum"

Перевод на английский и японский языки этой КП Анны Щербаковой можно найти в нашем посте на твиттере.

Мы уже опубликовали ранее карты коротких программ Алины Загитовой, Алёны Косторной и Рики Кихиры, сравнивайте и комментируйте, делайте это тактично и дружелюбно.  Мы совсем скоро опубликуем карты Брэйди Теннелл и Александры Трусовой.

Английские версии наших карт можно найти в твиттере: @SkatingMaps

Также в инстаграме на обоих языках (но там качество не такое хорошее): SkatingMaps

Мы - команда специалистов из разных сфер профессиональной деятельности, а объединяет нас любовь к фигурному катанию и большое дружное ФК-комьюнити "Ледокол" - присоединяйтесь: https://discord.gg/pS7wUye

Ждем ваших замечаний, мы будем читать все ваши отклики. Помните, что это хобби для нас всех, просто развлечение, но мы все очень стараемся! Вот. Спасибо.

Подписывайтесь на данный блог, плюсуйте. Репосты в соцсетях и форумах приветствуются со ссылкой на наш оригинальный пост. Мы опубликуем скоро еще много схем.