2 мин.

Алёна Косторная. Карта КП с трикселем «The Leftovers» («Ангел»)

Всем привет!

Мы благодарны всем тем, кто нам прислал свои идеи, пожелания и предложения по сотрудничеству. У нас реально много времени ушло на то, чтобы ответить вам всем, но это того стоило. Было приятно познакомится со многими из вас. Но мы параллельно все так же усердно продолжали работать над картами других фигуристок. Многие из них уже сделаны, но остается их еще привести в красивый вид и подправить слегка дизайн. Скоро карты будут публиковаться в чуть улучшенном виде.  

Через пару недель мы постепенно начнем публиковать все остальные карты. К финалу Гран При надеемся успеть. В планах еще есть ПП всех топовых девушек, а чуть попозже и программы нескольких парней. Ну и чуть заинтригую - уже совсем скоро вас ожидает парочку сюрпризов с КП "Me Voy" Алины Загитовой. Следите за нашими новыми публикациями! ;)

Ну пока вы все ждете, вот вам обновленная карта КП "Ангел" Алёны Косторной. Алене добавили тройной аксель, изменили траекторию захода на первый прыжок и добавили много сложных связок на этот заход. Мы так же подправили остальную часть карты, добавили и отметили еще парочку связок, так как Алёна откатала гораздо с чище ребрами на этапе Гран При Франции чем на Финляндия Трофи. Вот этот прокат (теперь нашу карту можно увеличить, кликнув на нее): 

Алёна Косторная. Карта КП (вариант с трикселем!) «The Leftovers» («Ангел»)

Мы получили много вопросов от вас и просьб показать, где именно находится дорожка шагов на карте. Ну что ж, мы рады, что вы решили изучать наши карты и с помощью них познавать больше о фигурном катании. Карты действительно позволяют видеть работу хореографа, понять структуру и схему того, как обычно устроены программы. Мы подумали, решили, что сможем отмечать и дорожку шагов, чтобы многим болельщикам было удобнее. Пока это первый пробный вариант, на карте дорожка шагов отмечена легкой желтой подсветкой. Дайте нам знать - удобно и наглядно ли видно.

Проследить по нашей карте за этим прокатом Алены Косторной можно на этом видео:

Карту старого "безтриксельного" варианта проката КП с Финляндия Трофи можно найти тут

Ну и как обычно: пишите свои мысли и интересные предложения, лайк, репост и вот это вот все. Мы делаем наши карты абсолютно на собственном энтузиазме и сугубо для собственного развлечения. Хобби у нас такое. Поделитесь нашими картами с другими фк болельщиками.