1 мин.

С Новым Годом новых начал!

Ну что, очередной год с его событиями уходит в историю, а новый - приближается быстро и неумолимо, а с ним начнётся и новое десятилетие!

В уходящем году я писал не особенно много - во всяком случае, мне так кажется. Но это бывает - нам, блоггерам, как и спортсменам, тоже иногда нужно брать паузу:) Но зато в уходящем году "Субъективный взгляд" отметил свой пятилетний юбилей - а заодно и 150-й пост и разменял отметку в 200 подписчиков. Вот так медленно, но верно - вперёд и вверх. Да и мой блог понемного становится всё более "парным", кстати... и дальшен парного катания в нём меньше точно не станет - факт!

Хочу снова поблагодарить своих подписчиков, читателей и просто хороших людей, которые остаются на "Спортсе" и в моём блоге - Лена Pirouette; Opty, не раскрывающий своё настоящее имя; Маргарита Ritosa; Михаил Лопатин и другие. Спасибо, что вы есть! Желаю всем вам крепкого здоровья, света и добра!

А в наступающем году постараюсь писать чаще и больше, благо событий будет много во главе с Конгрессом ИСУ. Даже прогнозировать не берусь, что он нам приготовит. Просто желаю всем нам, чтобы это было что-то хорошее для нашего любимого спорта - фигурного катания. И что бы там, на Конгрессе, не приняли и не наизменяли, и как бы не складывались соревнования в 2020-м году - желаю всем, чтобы фигурное катание нас объединяло, а не разъединяло!

Ребята, давайте жить дружно!:)

С НОВЫМ ГОДОМ!