2 мин.

Плагиат Глейхенгауза был подставой Загитовой

Что происходит в последнее время с Алиной Загитовой, с этой «выигравшей всё» чемпионкой? Надо детально смотреть.

Нет ни единой весточки о том, что ей поставили, ставили или хотя бы выбрали музыку для КП и ПП следующего сезона. А ведь если телодвижения производились, то это вышло бы в Интернет через самих деятелей «Хрустального», спрятавшихся под масками ников. Невелика трудность. Но нет. Ничего не выявилось, а значит, ничего Алине не ставилось, не выбиралось.

Законный вопрос возникает – почему такое произошло?

Невольно приходит на ум, что нет у «Хрустального» для нее ни музыки, ни хореографа, нет вообще планов по продолжению карьеры. На уме у Этери Георгиевны теперь одна Трусова, а Щербакова и Косторная – на подстраховке.

Вот ими она и будет бороться с величайшей фигуристкой современности Медведевой из «Крикет-клуба». Загитова не тянет. Видимо, поступил сигнал из верхов, где раздают обильные «грибы»: грибов для Загитовой больше нет. И, соответственно, вкладываться в нее бесполезно.

А ведь именно на грибах жила «чемпионка всего» два года карьеры. Теперь они уйдут к молодым. А затем – к еще более молодым. Печально.

Но для ФК России вроде бы хорошо – будет обеспечено золото на годы и годы. Там, правда, есть одна 13-летняя американка с квадами и трикселем, ну так она успеет еще впасть в Пубертат.

Вопрос опять: а не впадут ли в него и молодые, вчерашние юниорки Этери Георгиевны? Ведь до Пекина еще далеко, уйма времени. Впрочем, есть же и Валиева и еще, и еще. Справимся.

А Загитова что же? Да вот только осилили ей такую показалку, что пришлось на весь мир извиняться: Гомез поймала за руку Глейхенгауза на плагиате. Но мог ли такой опытный человек этакое сделать случайно? Опять вопрос. Не подстава ли это Загитовой? Новый вопрос.

Но уж совсем не вопрос, как ловко отмежевалась от них, плагиатчиков, Этери Георгиевна. Она ведь только тренер! И занимается соревновательной деятельностью!

Так что Загитова вряд ли нужна. Даже для подстраховки.